-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Шимановская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2014
Записей: 3
Комментариев: 6
Написано: 10





Без заголовка

Четверг, 29 Января 2015 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маскируем прыщик - лёгкий способ.

Сегодня хочу с вами поделиться маленьким секретом. Вы собираетесь на встречу, свидание или еще куда-нибудь, и тут вдруг у вас обнаруживается прыщ, который вы тут же сковыриваете, выдавливаете и на лице появляется отвратительное красное пятно.

От него можно избавиться за несколько минут.
Берете ватку, маленький кусочек, 0,5см*0,5см и менее), капайте на нее пару капель Визина и кладете в морозилку на всего 3 минуты, т.к. Визин очень быстро замерзает. Достаете, и прикладываете эту ватку к прыщику, через 30 секунд она тает и прилипает к воспаленному месту. Оставьте ее минут на 5. За счет свойств Визина (сосудосужение, успокоение и подсушивающий эффект) и за счет замораживания (двойной эффект сосудосужения) через 5 минут ваш прыщ будет заметно только при очень пристальном разглядывании.
Читайте далее…


Поиск сообщений в Елена_Шимановская
Страницы: [1] Календарь