-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 914


:matros: :talk: :nud: УРА! Тусовка в пятницу 12.09

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tvojaUlibka   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:09 (ссылка)
доволен результатом?
Ответить С цитатой В цитатник
Валет   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:21 (ссылка)
ОПА! Поздравляю с пятой Звездой!!! Да, неплохо! Супер! Надо повторить!
Ответить С цитатой В цитатник
Maxoni   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:34 (ссылка)
Здорово, как впечатления? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Валет   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:37 (ссылка)
Только светлые! Самые последние тусовщики разошлись в 5.30! Уря!
Ответить С цитатой В цитатник
tvojaUlibka   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:40 (ссылка)
не вопрос, продолжение следует :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Валет   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение tvojaUlibka
не вопрос, продолжение следует :-))

А мы в клубе тусовались до 5ю30, познакомились с хозяйкой, она нас пригласила 26.09 на стриптиз-программу. Если кто чего подготовит, то тоже может выступить.
Ответить С цитатой В цитатник
tvojaUlibka   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:05 (ссылка)
а можно просто зрителем?
Ответить С цитатой В цитатник
Валет   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение tvojaUlibka
а можно просто зрителем?

Юлик, ну ты же меня уже знаешь, - я же всё превращаю в шутку. Конечно и можно, и нужно. Про наше участие - это я так... но, в принципе, может кто и захочет. Перед своими и я бы выступил... ЛЁГКО!:clown:
Ответить С цитатой В цитатник
tvojaUlibka   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:11 (ссылка)
ну,ну, посмотрим, посмотрим. Кстате, может вывеси инфо, что нас пригласили 26го, пусть в головах отложится
Ответить С цитатой В цитатник
Stella_Mia   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:15 (ссылка)
а веселые картинки. видно, что хорошо зажгли :)
PS....так вот ты какой, цветочек аленький....
Ответить С цитатой В цитатник
Валет   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:15 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение tvojaUlibka
ну,ну, посмотрим, посмотрим. Кстате, может вывеси инфо, что нас пригласили 26го, пусть в головах отложится
ДАВАЙ! А я уточню во сколько начало, чтобы что-то спланировать на ранние часы!
Ответить С цитатой В цитатник
Валет   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Stella_Mia
а веселые картинки. видно, что хорошо зажгли :)
PS....так вот ты какой, цветочек аленький....

Ахаааа.... засветилси...
Ответить С цитатой В цитатник
tvojaUlibka   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Stella_Mia
PS....так вот ты какой, цветочек аленький....

по секрету Stella_Mia - он другим по записям казался, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Валет   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение tvojaUlibka
Исходное сообщение Stella_Mia
PS....так вот ты какой, цветочек аленький....

по секрету Stella_Mia - он другим по записям казался, правда?
Интересно, КАКИМ же?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку