.. На свете много мужчин — добрых, смелых, ответственных
и не очень. Но каждый из вас, для кого-то особенно,
самый сильный и самый надежный...
С днем Защитника Отечества Вас, дорогие наши мужчины!!! :)
Желаю Вам несгибаемой силы воли, здоровья, радостных, солнечных дней, а главное; чтобы Вам ни когда не пришлось брать в руки оружие, дабы защитить свой дом и своих близких!!! Мирного неба всем нам!!! Ура!!! :)