-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дневник_одной_ЛЕДИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2014
Записей: 658
Комментариев: 16
Написано: 723


Жванизмы или зарядка для улыбки.

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 12:29 + в цитатник

- В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах,
а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике..?!

- Оптимизм - это когда не моешь посуду вечером, надеясь,
что утром на это будет больше охоты...

- Чем меньше женщина собирается на себя одеть,
тем больше времени ей для этого потребуется..!

- Порядочного человека можно легко узнать по тому,
как неуклюже он делает подлости.

- Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.

- Если вам долго не звонят родственники или друзья,
значит у них всё хорошо!

- Думаю, не ошибусь, если промолчу...

- Любить водку, халяву, революции и быть ...удаком - этого ещё не достаточно,
чтобы называться русским. 


@ Михал Михалыч Жванецкий 

image (434x500, 106Kb)

Рубрики:  Минутка позитива ;)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку