-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дневник_одной_ЛЕДИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2014
Записей: 658
Комментариев: 16
Написано: 723


Я больше не...

Среда, 28 Января 2015 г. 12:24 + в цитатник

Я больше не собираюсь терпеть многое,
и не оттого, что я стала заносчивой или высокомерной, нет, лишь потому,
что я достигла определенного жизненного этапа - этапа,
на котором я больше не хочу тратить время на то,
что не удовлетворяет меня или на то, что задевает меня, причиняя мне боль.
Я больше не собираюсь терпеть цинизм, чрезмерную критику,
жесткие требования любого рода. У меня больше нет желания удовлетворять тех,
кому не нравлюсь я, любить тех, кто не любит меня и улыбаться тем,
кто не станет улыбаться мне в ответ.

Я больше не посвящу ни единой минуты тем,
кто лжет или пытается манипулировать мною.
Я решила больше не существовать в притворстве, лицемерии, лжи и дешевой, неискренней похвале. Я больше не потерплю ни частично образованных,
ни заносчивых ученых. Я не собираюсь разбираться со сплетнями,
я терпеть не могу конфликты и сравнения. Я верю в то, что мир состоит из противоположностей, в то, что мир разнообразен,
поэтому я стараюсь избегать людей с характером жестким,
не способным приспособиться к окружающему. Я презираю предательства и неверность в дружбе. Я не смогу поладить с теми, кто не способен на настоящий комплимент, не способен ободрить и вдохновить своими словами,
не смогу поладить и с тем, кто не любит животных. Преувеличения утомляют меня.
И да, помимо всего прочего, я больше не потерплю тех,
кто не заслуживает моего терпения.

@Мерил Стрип
(пер. М. Глазунова)

 

410456[1] (670x670, 44Kb)

Рубрики:  ..быть Женщиной...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку