Простая, но эффектная шапочка бини с узором «перышко» |
Все чаще в сети стали появляться шапки связанные спицами с минимальным количеством узоров. Предлагаю связать удивительно красивую шапочку с узором "перышко". Узор притягивает взгляды своей чарующей красотой и простотой.
|
Салат "Сумерки" |

Если вы любите крабовые палочки, вам сюда! Предлагаю попробовать еще один вариант легкого в приготовлении салатика с заправкой с соевым соусом.
|
Торт «Птичье молоко» без выпечки. ОЧЕНЬ ленивый рецепт |

Рецепт приготовления https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=w6-g8tzu6i4&feature=emb_logo
|
Упражнения от боли в спине |

|
5 отличных блюд из тыквы |

Серия сообщений "Тыква":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - 5 отличных блюд из тыквы
Часть 3 - Запеченная тыква
Часть 4 - тыква
Часть 5 - Рецепт тыквенной запеканки
|
|
Вкусные блинчики: 5 рецептов |
|
Полезные комбинации с Ctrl +. |
|
Как интересно приготовить куриные грудки |

|
АЖУРНЫЕ ТАПОЧКИ |
|
Кулинария>Торт "Чернослив в шоколаде" |
|
Торт "Чернослив в шоколаде" Просто объедение Ингредиенты:
|
|
Кулинария>Тушеная капустка, очень вкусно! |
|
|
|
|
Рецепт приготовления накрахмаленной печени |

Сегодня хочу поделиться маленькой хитростью с теми, кто любит жареную печень. Его я нашел по понятной причине. Прикупили 1 кг печени, что-то нужно делать, а тут такой интересный рецепт. Главная задача в приготовлении такого блюда — избавить печень от горечи и жесткости, придать ей красивый, аппетитный вид.
Таким образом можно жарить говяжью, свиную или баранью печень. Получатся красивые мягкие кусочки, которые захочется готовить снова и снова.
Все дело лишь в одном ингредиенте. Это крахмал! Читайте!
Ингредиенты таковы:
|
Мясной террин «Красава» |

|
Суп-пюре из чечевицы |

ИНГРЕДИЕНТЫ
3 большие моркови, очищенные и нарезанные
1 большое яблоко, очищенное от сердцевины и кожуры
1/2 ст. красной чечевицы
1 луковица, очищенная и нарезанная
1/2 ч. л. рубленого свежего имбиря
1/2 ч. л. молотого черного перца
1/2 ч. л. молотого тмина
4 ст. овощного бульона (можно воды)
1/2 ч. л. паприки
1 ч. л. соли
растительное масло
нежирная сметана или йогурт без добавок (по желанию)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
В большой кастрюле с толстым дном разогрей немного растительного масла. Положи туда нарезанную морковь, лук, яблоко и туши в течение 10 минут.
Добавь в кастрюлю чечевицу и все специи, влей овощной бульон. Доведи до кипения и вари примерно 30 минут. Сними суп с огня и слегка остуди.
В чашу блендера наливай суп порциями, чтобы избежать разбрызгивания, и взбивай до состояния пюре (достаточно нескольких нажатий кнопки).
Если в хозяйстве есть погружной блендер — просто чудесно: можешь пюрировать им суп прямо в кастрюле.
Снова доведи суп до кипения, доливая воду или бульон, если требуется.
Получится еще вкуснее, если при подаче ты добавишь в тарелку ложечку нежирной сметаны или йогурта.
|
От запеканки с куриной печёнкой, можно проглотить язык |


|
СКУМБРИЯ фаршированная - более 30 лучших рецептов! |
|
Блинчики с курицей и ананасами |
Знаменитый тандем куриного филе и ананасов можно встретить не только в пицце по-гавайски, но и во многих других блюдах. Интересно, что такое сочетание в большинстве своем приписывается именно этому народу. А курица по-гавайски уже давно стала классикой мировой кухни.
|
Карп с апельсинами |
|
Вкуснее и проще голубцов. Причем в 10 раз. Капустная «слоёнка» |


|
Баклажаны с чесноком - интересный рецепт в виде закуски |
|