Без заголовка |
|
Без заголовка |
Торт "Медовик" Очень вкусный вариант широко известного торта. Угощайтесь, очень вкусно!
|
Без заголовка |
Торт «Нутелла»
Очень оригинальный торт. Он очень необычно смотреться на столе. И к тому же очень вкусный. Любители медовой выпечки по достоинству оценят этот тортик!
Ингредиенты для Торт «Нутелла»:
- Яйца 5 шт
- сахар 1 ст
- мёд 3 ст.л.
- масло 100 гр
- сода и уксус по 2 ч.л.
- какао 5 ст.л.
- мука 5 стаканов
Крем №1:
- масло 400 гр
- сгущенное молоко 1 банка
Крем №2
- яйцо 1 шт
- сахар 2 ст
- мука 1 ст
- молоко 1 литр
Как приготовить Торт «Нутелла»:
Яйца, сахар, мёд, масло, соду , уксус и какао, размешать и поставить на пар на 5-7 минут.
Снять с огня и добавить муку, тесто должно быть мягким.
Разделить на 5-6 частей и печь на обратной стороне жаровни(переверните противень вверх дном, имитируя противень без бортиков,так Вам легче корж снимать будет он не поломается), смазанной маслом 50 х 60 см
Сварить заварной крем: Яйцо, сахар и муку перемешать и постепенно влить молоко. Постоянно помешивая сварить заварной крем, остудить. Взбить оба крема вместе .Взбить масло со сгущенным молоком.
Густо смазать все коржи кроме верхнего, дать пропитаться. Нарезать следующим образом: тонко режим 1 полоску, укладываем ее на бок и нарезаем ромбиками. Торт «Нутелла» готов!
Приятного аппетита!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Девочки из Страны мам предлагают такой узор, но я пока его еще не пробовала.
ТРЁХЦВЕТНЫЙ УЗОР
Цвета: красный, синий, белый.
Количество петель делится на 4, + 1.
Набрать 33 петли.
1 ряд - (1 цвет) - 1 лицевая, *1-у снять, нить за работой; 3 лицевых*.
2 ряд - изнаночные петли, а снятую в 1-м ряду петлю снять, не провязывая, нить перед работой.
3 ряд - (2 цвет) - 3 лицевых; 1-у снять, нить за работой.
4 ряд - как 2-й ряд.
5 ряд - (3 цвет) - как 1-й ряд.
6 ряд - как 2-й ряд.
ПРИМЕЧАНИЕ: всё время менять нитки 3-х цветов - по 2 ряда каждым цветом.


|
Без заголовка |

Омолаживающая маска из облепихового масла для лица:
- Сок облепихи - 0.5 чайной ложки;
- Мед - 1 чайная ложка;
- Масло облепихи - пару капель.
Все хорошенько смешиваем. Полученной смесью смазываем лицо, шею - оставляем минут на 15, затем смываем теплой водой, а затем холодной.
Увлажняющая маска из облепихового масла для лица:

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Очень вкусно. Сочетание отличное, да и готовится не долго. Конфеты для начинки берутся ириски, но я как то делала начинку из коровки. Тоже очень вкусно
|
Без заголовка |

торт готовим по новому рецепту, хотя вкус останется тем же.
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|