Исходное сообщение Аноним
Пишу на rezept.pro/ последнее время что-то с сайтом творится непонятное. А сегодня вообще выдает какую-то ошибку - зайти невозможно. Нa отзыв.про вообще заблокировали, так как больше месяца не смогла опубликовать отзыв - тоже ошибку выбивало. Начинаю расстраиваться.
Вы знаете, на Рецепт.про я сегодня тоже попыталась зайти, но не вышло. Думаю, что это временное недоразумение, такое и раньше бывало.
А вот на Отзыв.про буквально вчера написала отзыв. Вы есть на Флапе (в статье есть ссылка на ресурс)? Почитайте там отзывы людей. Все, кто на Отзыве работает - довольны.
Пишите в техподдержку, ребята там отзывчивые. Нужно разобраться, почему не получается опубликовать отзыв. В чем именно ошибка? Бывает, что большие фото не прогрузить. Не ставьте кавычки в названии объекта, про который пишете. Я на этом несколько раз запиналась.
Не бросайте портал. Из всех отзовиков он самый выгодный. Хотя некоторые, как, например, СитиКей, переживают сегодня не лучшие времена. Регистрируйтесь по новой и пишите.