-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашаршун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2014
Записей: 1017
Комментариев: 37
Написано: 1182





Без заголовка

Четверг, 08 Января 2015 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Баусова_Наталия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 законов жизни, которые не позволят людям управлять вами

1. Тебе надо - ты и делай
Каждый раз, когда в разговоре звучит слово «надо», когда речь идёт о долге или обязательствах, стоит задавать вопрос «Кому это надо?». Манипуляторы любят умалчивать о том, что желаемое нужно в первую очередь им. Например, фраза родителей «Тебе надо найти работу», очищенная от манипуляций, будет звучать так: «Мне надо, чтобы ты прекратил сидеть у меня на шее и пошёл работать». А пока отроку не надо идти работать, ему удобно сидится на шее.

2. Не обещай. Если обещал - выполни
Вспомните, как часто под давлением других людей вы давали необдуманные обещания. Манипулятор будет специально подталкивать вас давать необдуманные обещания, а потом эксплуатировать ваше чувство вины. Просто не обещайте, но если уж пообещали - выполните. Тогда в следующий раз подумаете дважды, прежде чем брать на себя лишние обязательства.

Далее >>>


Без заголовка

Четверг, 08 Января 2015 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 хороших ритуалов, которые желательно применять КАЖДОМУ:

10 хороших ритуалов, которые желательно применять КАЖДОМУ:

 


1. Хвалить себя за любое хорошее дело. Возьми за правило делать это ежедневно. Через три дня настроение станет ровным и позитивным, да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением.

2. Говорить комплименты домашним и близким. Не бойся перехвалить, ведь нам так недостает внимания и добрых слов! Врачи уверяют, что душевные слова даже помогают выздороветь.

3. Благодарить Бога за хороший день. Этот ритуал был законом для наших прабабушек.

4. Просыпаясь утром, улыбаться. Прекрасная техника, заряжает оптимизмом. И любое дело будет по плечу!

5. Думать о приятном за едой. Это правило особенно касается тех, кто жует за рабочим столом, уставившись в экран компьютера. Вредно за едой торопиться, обдумывать рабочие проблемы, есть на бегу.

6. Медитировать. Очень полезный ритуал! Выделяешь полчаса времени, закрываешь дверь комнаты и рисуешь милые сердцу картинки (море, горы, любимых людей).

7. Утром перед выходом на работу обнимать домашних. Так родной человек почувствует твои тепло, любовь и заботу. Очень важны прикосновения к ребенку – они формируют у него базовое доверие миру и людям.

8. Искать позитив во всем, даже если случилась неприятность. Сломала каблук – зато купишь новые ботинки. Не повысили в должности – зато меньше работы и ответственности.

9. Вечером, принимая душ, представлять, что все неприятное уходит вместе с водой. Душ – это очищение.

10. Общаться за столом с домашними. Говорить вечером хорошие слова о прошедшем дне своим близким. 

Академия Целителей  

http://vk.com/im#/id186953006?w=wall186953006_492 


Без заголовка

Вторник, 06 Января 2015 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам хорошее или подешевле?

Считается, что фармация занимает третье место в мире после торговли оружием и наркотиками.

И в это легко поверить, взглянув на ценники в наших аптеках.

Можно ли сэкономить на лекарствах? 

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 06 Января 2015 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАСАНИЕ ДУХА....

1. Касание Духа — всегда нежданно, как первый снег, чисто, как утреннее Солнце, захватывающе, как первая любовь, и всеобъемлюще, как Сострадание Бога.
 
2. Когда Дух стучится в твою дверь — она слетает с петель, и рушатся стены, и дом-тюрьма, в которой ты жил, распадается в пыль, которую разносят ветра...
 
3. Касание Духа — Вещий Зов, опьяняющий тех, кто слышит Его, сильнее всякого вина.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 06 Января 2015 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Маг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряд на похудение

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Синяя шерстяная нить.
• Хрустальная ваза с водой.
® Спички.


Последовательность выполнения обряда
° Выйдите под полную Луну. Всмотритесь в нее. Поворачиваясь по оси, прочитайте заговор 12 раз.


Заговор «На похудение»
С сего часа, от сего дня Тает, уменьшается Луна,
С этого часа, с этого дня
Тает моя полнота,
Луна на убыль идет,
Жир мой топит.
Полная луна обернется Тонким месяцем,
И моя полнота К концу месяца Истает.
Аминь.
• Войдите в дом. Зажгите три спички. Бросьте горящие спички в воду.
• Прочитайте заговор 12 раз над водой.
• Возьмите синюю нить. Завяжите ее восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальцев левой руки.
• Носите ее до 27-го лунного дня. Потом сожгите.
• Наговоренную воду пейте натощак 7—12 раз по полстакана в течение дня. Втирайте ее в живот, бедра, спину, ягодицы, руки, плечи.


Без заголовка

Вторник, 06 Января 2015 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛАГОПОЛУЧИЕ


Сейчас я окончательно отпускаю от себя прошлое.
Оно больше не властно надо мной.

Все, что мешало деньгам войти в мою жизнь, остается в прошлом и уходит из моей жизни навсегда. Теперь я полностью освободился от страхов, беспокойства, неуверенности.

Я смело открываюсь навстречу новой жизни.
Я уверен в себе и знаю, что могу получить все, что мне необходимо.
Мое чувство собственного достоинства возрастает.

Я по полному праву родился и живу в этом мире и имею право на все богатства этого мира.
Сейчас я настраиваюсь на волну денежных энергий.
Они - рядом, они - близко, теперь я чувствую их очень хорошо.

Я притягиваю их в свою жизнь - своей волей, своей возросшей силой, своим мощным намерением. Пути денежных потоков теперь проходят через мою жизнь!
Я настраиваюсь на их вибрации и с радостью принимаю их!
Я притягиваю к себе денежные энергии и, прощаясь с прошлым, создаю для себя богатое, изобильное настоящее и будущее!

Моя жизнь улучшается день ото дня.
С каждым днем усиливается источник моего благосостояния.

Теперь мое финансовое благополучие в моих руках.
Оно зависит от меня.
И я по своей воле создаю для себя благополучную, финансово обеспеченную жизнь!
Прямо сейчас в мою жизнь входят деньги.
И я с благодарностью и радостью принимаю их!



Без заголовка

Вторник, 06 Января 2015 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения надюша3010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНАЯ ВОДА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

pic (27) (640x425, 65Kb)
ВОЛШЕБНАЯ ВОДА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Если вы хотите похудеть, примите во внимание уникальные свойства воды.
3720816_Lyna__voda__rityal (640x425, 65Kb)
Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал. Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами: «Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда».
Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером: «Вода для сжигания жира». Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите: «Ночь магией полна, заряжается вода».

За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.

Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды.
Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.
Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку. Надеюсь, что увидите отличный результат!
взято из инета

Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2015 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяйка - денюжка

 (500x214, 17Kb)
На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:
"Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!"
После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.
Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.
Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:
"Матушка-копейка, позови гостей в дом(назовите нужную сумму)"
Когда ложите к ней новые деньги обязательно говорите:
"Матушка-копейка, прими гостей."
А когда берёте деньги из своего денежного дома говорите:
"Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!"
Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.
***********************************************************************************
Из книги Золотухиной "Ритуалы денежной магии"

Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2015 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 лучших бесплатных удовольствий в жизни

Список наилучших простых удовольствий, радостей, приятных мелочей, которые вы никогда не ценили по достоинству, но которыми всегда наслаждались
1 (604x409, 52Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2015 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем вам «грозят» духовные практики

Духовные практики — не самоцель.
 
К духовным практикам приходят после череды болезненных уроков, когда появляется внутренний порыв и потребность кардинально изменить свою жизнь, раз и навсегда.
 
Или в качестве закономерного этапа развития личности, когда вы ищите ответ на вопрос о смысле жизни и вашем предназначении. 
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2015 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укрепляем иммунитет — напиток здоровья

Каждый вечер употребляйте полезный напиток. 
 
Этот напиток укрепляет иммунитет, помогает избавиться от запоров и придаст сил.
 
Возьмите:
  • один плод киви,
  • стакан кефира (любой жирности),
  • молотую корицу на кончике чайной ложки.
Читать далее...

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 05 Января 2015 г. 14:59 + в цитатник

Цитата сообщения Ирцейс

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 05 Января 2015 г. 14:04 + в цитатник
Просмотреть видео
21039 просмотров
Как оригинально завязать шарф/палантин/платок на голове

Шарф – это именно  та универсальная вещь, которая может выручить буквально в любой ситуации. Если вам нужно преобразить свой стиль, достаточно всего лишь намотать на шею пестрый шарф каким-либо замысловатым способом.
Читать далее


Комментарии (0)
Цитата сообщения Ирцейс

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 05 Января 2015 г. 13:57 + в цитатник
Просмотреть видео
1574 просмотров
Как завязать шарф (платок) разными способами

Стилист Анастасия Оделс (визажист, модель, бьюти консультант на каналах Ю -- TV, Music Box) : «Я абсолютно уверенна,что каждой девушке, неплохо бы иметь в гардеробе с десяток шарфов и платков разного цвета и формы, на разные случаи жизни. Это может "спасти" и выручить вас, в случае если вам нужно оживить ваш образ. А уж если вы знаете не один способ завязывать ваши шарфы и платки, то с легкостью сможете выглядеть по разному КАЖДЫЙ ДЕНЬ! следует только немного постараться) потратьте пару минут в начале дня ;)»

 

Интересное по теме:

Как носить палантин на плечах

3 интересных способа повязать платок или косынку

Как оригинально завязать шарф/палантин/платок на голове


Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2015 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Sanananda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергии января 2015 – Фокус Внимания


Цель поставлена. Перед вами расстилается путь. Наконец, у вас появилось время и возможность делать то, что вы всегда хотели делать – ничто и никто не может остановить вас. Или может? Все компоненты готовы, но все же вы не совершаете прорыв. Вы были так уверены в себе. Все было ясно.

И то, что вдруг начинаются проволочки, – вы не можете быть тому причиной. Это вас окружающие отвлекают. Вас донимают всевозможными сплетнями, историями и критикой. Неожиданные звонки и визиты, шумные соседи, телевизионные программы. Все это отвлекает вас от истинной цели. Задайте себе вопрос: действительно ли это так? Или вы позволяете себя отвлекать? Полностью ли вы сфокусированы на том, чего хотите достичь, или позволяете своему окружению влиять на вас? Не усложняйте себе жизнь – отложите в сторону все сомнения и вернитесь к своей цели. Отвлечение внимания и отговорки больше не помогут. Поможет направленный фокус внимания.

Частота кода Фокус Внимания поможет вам оставаться сфокусированными на цели и не отвлекаться.

Желаем чудесного месяца!

Перевод – Гузель Даукаева

Как работать с кодами…


Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2015 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальная мазь от 100 болезней

 1420315605_maz_ (400x309, 16Kb)Я ни грамма не покривила душой! Это действительно целебная мазь! Она состоит всего из трёх компонентов, но сила действия её велика! На сколько велика? Ровно на только, чтобы дать человеку сил вернуться с того света. 

Я несколько не преувеличиваю! Прочитайте сами все отзывы! Люди потерявшие всякую надежду на излечение, потеряв последнюю каплю силы воли - начав применять мазь, восстанавливали свои утраченные силы. А что медицина? Медицина... после недолгих размышлений и попыток вылечить больного - обычно выписывала путёвку туда, откуда больше не возвращаются! 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2015 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От лишних килограммов спасет… подушка!

1342960168_vesy (245x250, 11Kb)
Мне было 52 года, когда я пережила все «прелести» климакса. Впрочем, ко всяким приливам-отливам и жуткой раздражительности и плаксивости я относилась с большим терпением (и окружающие тоже, в том числе семья). Не могла только осознать себя толстой. Я как-то и сама не заметила, что с 52-х кг и 46-го размера я перекочевала в категорию 75-килограммовых коров 56 размера. Вот это был ужас!

Самое ужасное заключалось в том, что вес не уходил, каким бы диетам я себя не подвергала. Нет, какие-то килограммы исчезали, но я становилась не стройной, как раньше, а рыхлой, как студень. Это раньше стоило мне заметить, что талия начала заплывать (я всегда имела наследственную склонность к полноте), я могла поголодать 2-3 дня, и все приходило в норму. Никаких дополнительных усилий не прилагала. После 52-х лет это, увы, перестало работать.

В общем, так я маялась в тихой ненависти к себе до тех пор, пока не услышала от своего одноклассника – известного в нашем городе врача фразу, оброненную им случайно, но сыгравшую в моей жизни огромную роль. Вначале он сказал следующее:

- Мне жалко полных пожилых женщин, мучающих себя голоданием, модными диетами, истязающих себя на тренажерах, не беря во внимание заболевания, которые у них уже имеются к этому возрасту. И никто им не подскажет самый простой, самый безопасный и самый эффективный способ избавиться от лишних килограммов. Избавиться так, что лишний вес уже никогда не вернется, и здоровье при этом не пострадает, а значительно улучшится.

115418064_0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Варра_ГромЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно шептать на воду



Вода имеет волшебные свойства и большую силу. Она обладает универсальной способностью очищать, быстро собирая и накапливая энергетику окружающего пространства. Вы въехали не в новую квартиру. Бывшие жильцы пережили, как и все, немало горя: болели, умирали, ссорились.

Вам необходимо соблюсти ритуал очищения водой, омывая стены, потолок, окна. Обязательно приговаривая доброжелательные слова. В доме больной? Поставьте рядом любую емкость с водой, не накрывая ее. И освежайте ее раз в день. Вода стягивает болезнь на себя. В момент тяжелого разговора, трудного рабочего дня, пережитого стресса мы можем испытать недомогания в результате сбоя нашего биополя. Иначе говоря, происходит порча или сглаз. Не спешите к экстрасенсу.

Пусть ежедневным правилом станет умывание лица и рук сразу, как пришли домой. Или после случившегося в течение дня. Если чувство разбитости остается – совершите необходимый ритуал. Налейте в большую емкость прохладной воды (можно немного теплой) и в стакан – питьевой. «Поколдуйте» над ней.

Пошепчите самые прекрасные слова, какие вы хотели бы себе пожелать. Вложите силу солнечного света, магию луны, красоту природы, душевное тепло и любовь близкого человека, при этом непрерывно держите ладони над поверхностью, ощущая энергию, стекающую с рук.

Затем стакан с водой выпейте маленькими глоточками, а емкость вылейте на себя. Силу и прилив энергии вы почувствуете незамедлительно. Теперь нам становится понятно, почему наши предки следили за тем, чтобы любая емкость с питьевой водой была непременно закрыта.


WWW

Без заголовка

Среда, 24 Декабря 2014 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Sanananda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как перестать подстраиваться под близких и достичь понимания

ponimaniye-blizkikh-min

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей.
Стефан Цвейг

 

Одна из наиболее сложных проблем, с которой сталкиваются люди на пути трансформации – непонимание близких.

Во время духовных практик и личностного роста вы кардинально меняетесь, пересматриваете свои ценности, цели, способы реагирования в разных ситуациях. Растет ваш интеллект и уровень зрелости.

Читать далее


Без заголовка

Среда, 24 Декабря 2014 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от энергетических привязок

Бывали ли у вас ситуации в жизни, когда расставшись с человеком, вы на протяжении нескольких лет вспоминали его? Попытка выбросить его из головы и своих мыслей оканчивались одинаково, вы всё равно думали об этом человеке. Виной всему прочная энергетическая привязка, которая образовалась между вами. В процессе любого общения, между людьми образуется энергетическая связь. Общаясь, мы создаём энергетические каналы, с помощью которых происходит взаимообмен энергиями.
Как избавиться от энергетических привязок (604x364, 33Kb)
Читать далее...


Поиск сообщений в Милашаршун
Страницы: 51 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь