-Рубрики

  • (4)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манишма

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2014
Записей: 354
Комментариев: 2
Написано: 363


Без заголовка

Суббота, 05 Декабря 2020 г. 21:36 + в цитатник
Цитата сообщения Надежда-Эсперанса Это я слепила из того, что было...:))

А было у меня соленое тесто и еще я научилась варить холодный фарфор...

SAM_9895 (700x525, 195Kb)

Фоток много, не обессудьте...

Вот налепилось из мукасольки у меня много чего, но еще не расписывала все работы. Покажу, что уже готово и в ходу. Люблю то, что может в быту пригодиться.
Баночка с подсолнышком из мукасольки по МК Ольги Радионовой слепила, а бутылочка под душистый уксус, с холодного фарфора лепила. Ахааа, лютики-цветочки...:)) Ну вообщем смотрите, но не сильно ругайте... так, как это первые работы мои.



1.
SAM_9914 (700x525, 408Kb)

2.
SAM_9915 (700x525, 451Kb)

3.
SAM_9916 (700x525, 472Kb)


11.
SAM_9906 (700x525, 468Kb)

12.
SAM_9908 (700x525, 455Kb)

13.
SAM_9909 (700x525, 440Kb)

14.
SAM_9901 (525x700, 556Kb)

15.
SAM_9879 (525x700, 459Kb)

16.
SAM_9891 (525x700, 498Kb)

17.

Это пробка к бутылке, если кто не понял...
SAM_9912 (525x700, 387Kb)

18.

А это розочки из ХФ... их уже много налепила, это первые... Может фоторамку оформлю, или куда в другое место приспособлю...:))
SAM_9900 (700x525, 384Kb)

А это Тихон залез в буфетик... мне его сын подогнал под мои хомячьи запасики, прямо возле спального места стоит и столика... как говорится все под рукой... по творю и в люлю рядышком ныряю...:))
SAM_9729 (700x525, 281Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку