-Рубрики

 -Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в отец_Сергий-Якут

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2576


Жара.

Среда, 16 Июля 2003 г. 13:50 + в цитатник
Похоже, Якутск начал набирать темепературу. Сегодня +30 в тени.Завтра еще больше обещают. Мучался и думал цедых три года, а потом решил: - хватит уже потеть в собственной квартире, пора и честь знать. Пошел и купил вентилятор, как говорит моя супруга - ветрячок.
До чего же дошла техногенность человеческой цивилизации!? Все делается для того, чтобы при минимальном усилии и беспокойстве получать максимальный эффект и результат. Я это к тому, что вентилятор с пультом ДУ оказался.

mamanjama   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 13:54 (ссылка)
В Якутске +30!!!!! - ни себе чего, я поражена. Вот они стереотипы, я то думала, что там градусник выше +15 не поднимается. А потом мы удивляемся, что американцы думают, что русские ходят в валенках, ушанках, пьяные и на медведях по Москве.
*стыдно* - это я себе.
Вот так в дневниках географию и подучишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
отец_Сергий-Якут   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 14:04 (ссылка)
Именно так они идумают. Только в Якутске +30 еще не предел. Прошлым летом и +45 в тени было, зато зимой может опуститься до -65. Вот прошлым февралем сам же и испытал, как это - 64. Если есть одежда, валенки, водка, да и медведь еще ... почти не холодно, пока убегаешь от последнего.
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 14:13 (ссылка)
Я думаю с такой жизнью читаь Джека Лондона излишне.
Ответить С цитатой В цитатник
Лоя_Леви   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 22:05 (ссылка)
Когда в Москве был июнь и температура выше +15 не поднималась, приехала ко мне девочка из Вокруты. Оказывается у них в то время средняя температура +28 была.
Теперь буду знать куда в отпуск ехать, чтобы загореть хорошенько и на косточки прожарить.
Неужели это и есть глобальное потепление? Я то, глупенькая, расчитывала, что везде потеплеет, а оказывается только на Севере.

Слушай, а как же вы зимой в такой холодине живёте? Наверное болеют многие? Или наоборот народ закалённый?
Ответить С цитатой В цитатник
отец_Сергий-Якут   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 01:04 (ссылка)
Зима переносится нормально, только дышать немного трудней становится с усилением мороза (не хватает кислорода). А так, если у тебя есть обувь - унты, шапка ушанка, и дубленка или тулуп - жить можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку