-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ввалентинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 1213


Без заголовка

Вторник, 04 Ноября 2014 г. 23:51 + в цитатник
Цитата сообщения len-OK65 Видео-урок по работе в программе Pattern Maker v4 Pro (вышивка крестом)

http://mir-lanaw.ru/uncategorized/moi-video-uroki/...heniya-v-zadannoj-palitre.html

Как делать прогон изображения в программе Pattern Maker в определенной палитре ниток, я рассказала в предыдущем уроке. Теперь давайте рассмотрим случай, когда мы хотим прогнать изображение в палитре с выбранными Вами цветами, то есть палитру Вы предварительно выбираете  сами.
Чаще всего этот метод используется для прогона например черно-белых изображений или изображений в сепии. Первым делом для такого прогона нужна соответствующая палитра. Ее можно  либо найти и скачать в интернете, либо составить самостоятельно, тем более это сделать совсем несложно (проверено на собственном опыте). Если у Вас черно-белая фотография или картинка в сепии хорошего качества, то прогнав его в соответствующей палитре можно получить практически вышивабельную схему.

А вот в случает цветного изображения палитру можно задавать, исходя из личных предпочтений. Это уже творческий процесс — таинство Божье. Тут я могу лишь поделиться собственными идеями на это счет. Возможно у Вас будут совсем другие предпочтения.



 
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку