Исходное сообщение Питерская_Чайка:
С ужасом обнаружила, что, оказывается, скоро сессия и надо писать всякие работы. С ещё большим ужасом поняла, что времени почти не осталось. Т.е. ваще не осталось.
Ну что, случается... Но пусть тебя по возможности этот факт не беспокоит, ведь, как известно, 90% всех работ пишется в последнюю ночь. И очень успешно. В особо тяжких случаях в день перед этой ночью можно сходить в библиотеку. А больше времени тратить на эти дела смысла чаще всего нет :-)
Как всегда, вобщем... По-другому уже не будет, я думаю.
Не будет - так и ладно. "Видать, ты нужен такой небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской..." Впрочем, не зарекайся - люди меняются неожиданно ;)
Старшие товарищи своим опытом это поддтверждают.
У всех всё по-разному. Даже если очень похоже ;)
Самое неприятное - это то мерзкое ощущение, которое возникает от понимания, что нужно срочно что-то делать на оценку и проверку. Фуууу... В детстве у меня это вызывало просто панический ужас.
Понимаю ;)
Написание какого-нибудь реферата, подготовка к конрольным работам - и прочее, что требует длительной методичной работы - портило настроение и лишало покоя.
А требует ли?
С возрастом, слава Богу, это стало слабее, хотя иногда накатывает. Прямо фобия какая-то.
По-моему, накатывает на всех когда-нибудь... Может, устаёшь?
Самое смешное, что нормальные люди вообще не портят свою нервную систему из-за такой ерундны.
Вот ведь обидно! Среди моих знакомых, выходит, нет ни одного нормального человека...
LI 3.9.25