О_Бендер, да нет, когда я излечилась от особо острой формы болезни "любовь к ДДТ" и перешла на более разумный уровень, уважать себя и других стала гораздо больше.
Professor_L, а я, оказывается, уже все билеты прохлопала - их не осталось. Но, может быть, попробую просочиться... Если нет - буду праздновать ДР Курылёва =)))
А кстати, 27 мая на в Молодёжном театре грандиозное концертно-театральное действо, в т.ч. выступления Кинечва, Шевчука - что-то по поводу Башлачёва.