РыжЫй_Лис, да что ж тут строгого? Просто когда ходишь на три концерта в неделю, создаётся ощущение некой чрезмерности, пресыщения даже. И суеты. Оно мне надо?! Хорошо бы хоть как-то найти время для тишины - попытаться услышать, какая музыка звучит внутри меня =)