-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Питерская_Чайка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1402


Слова, слова, слова...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


whiteraven   обратиться по имени Re: Слова, слова, слова... Четверг, 05 Февраля 2004 г. 10:04 (ссылка)
я могу только сказать. что и у меня те же самые проблемы :)
никогда не знал, о чем разговаривать с незнакомыми людьми, когда нет общих тем и неизвестны интересы. мне нужно знать. что человек слушает, что смотрит и читает - в этом много души человека, через эти знания его можно понять.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 19:20 (ссылка)
ПТИЧК, если человеку не надо ,то лично я пытаюсь это понять и не лезть, хотя иногда и очень надо, и очень хочется.... вот.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Чайка   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 00:35 (ссылка)
Ну с незнакомыми, пожалуй, иногда даже легче - пока задашь первые вежливые вопросы, пока узнаешь об интересах, взглядах - уже и познакомились, уже поняли, нужны ли друг другу. А вот когда с знакомыми и любимыми людьми становится не о чем говорить, тут уже сложнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Чайка   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 00:37 (ссылка)
А я вот не могу понять - насколько человеку не надо. И мне абыдно, потому что не понимаю, почему, надолго ли и что будет дальше... =)
Ответить С цитатой В цитатник
зверёк   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 15:49 (ссылка)
ты знаешь, а не всегда нужно говорить... с близкими людьми хорошо и просто молчать. и это не напрягает, потому что это человек, который дорог, который всё понимает, который на одной волне.
куда больше меня смущает отсутствие тем для разговора с незнакомыми и полузнакомыми людьми. вот тогда возникает воистину тягостное молчание.
Ответить С цитатой В цитатник
Свирелька   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 15:34 (ссылка)
Кстати, мне кажется, с родными- родителями, бабушками- дедушками, многие общаются очень мало- с утра, когда уходишь на работу, в универ- вечером за ужином, да и то всё какие-то бытовые вопросы...не всегда, но чаще всего, как думаешь?
А вот близкие друзья...года 3-4 назад я активно переписывалась с людьми из разных городов, и инода бывало- переписываешься с человеком долго довольно, а потом вдруг кто-то перестаёт писать. Я раньше не понимала, с чем это связано,...а теперь меня навели на мысль, что, наверное, отношения себя исчерпали..А с настоящими друзьями так и продолжаешь общаться в течении всей жизни..наверное..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку