-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Моторо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание крючком одежда в стиле бохо психология и все что связано с переходом человечества в 5 измерение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2014
Записей: 1880
Комментариев: 24
Написано: 1936




КАЖДАЯ ЖИЗНЬ -ЭТО КАРТИНА . РОДИТЕЛИ ДАЮТ ХОЛСТ, СУДЬБА РАМКУ, ОБЩЕСТВО КРАСКИ...А РИСОВАТЬ ПРИХОДИТСЯ САМИМ.

ЮБКИ КРЮЧКОМ

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные крючком юбки. Подборка.

 
Как связать длинную юбку 
Как связать длинную юбку
Длинная пляжная юбка из мотивов связана крючком. Как связать юбку крючком ...

Стильная юбка крючком 
Стильная юбка крючком
Стильная юбочка с узорным краем связана крючком. Схема вязания юбки крючком ...

Связать длинную юбку 
Связать длинную юбку
Длинная летняя юбка связана крючком из пряжи розового цвета. Как связать юбку крючком ...

Кружевная юбка крючком 
Кружевная юбка крючком
Юбка с красивым ажурным узором связана крючком. Как связать юбку крючком ...

Юбка из мотивов крючком 
Юбка из мотивов крючком
Юбка из квадратных мотивов связана крючком. Схема вязания юбки крючком ...

Юбка с вертикальным узором 
Юбка с вертикальным узором
Длинная юбка с вертикальным узором связана крючком. Схема вязания юбки крючком ...

Узор для юбочки крючком 
Узор для юбочки крючком
Юбочка связанная толстыми нитками смотрится особенно эффектно. Схема вязания узора для юбочки крючом. ...

Узор для юбки крючком 
Узор для юбки крючком
Ажурная юбоска связана крючком. Схема вязания узора для юбки крючком. ...
 

 

Рубрики:  ВЯЗАННЫЕ ПЛАТЬЯ

100 МОТИВОВ (КРЮЧОК,СХЕМЫ)

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 мотивов (крючок, схемы)

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Салфетки

АНАНАСЫ

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Живая_река [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ананасы, ананасики...что может получиться? Японский журнал

Пост попался, как соединять мотив "ананас", вот и вспомнила про журнал. Думаю, он будет кстати! В конце журнала можно найти описания вязания петель. Приятного просмотра!

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Журналы

НОГТИ

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы ногти всегда выглядели ухоженными и были белыми, длинными и крепкими советую этот рецепт!

Чтобы ногти всегда выглядели ухоженными и были белыми, длинными и крепкими советую этот рецепт! Сама им пользуюсь, результат поражает!

Для крепких и белых ногтей приготовьте пасту из: (все по пол чайной ложки)

- тертый картофель
- зубная паста
- перекись водорода
- сода
Нанести на ногти на 10-15 мин.
Чтобы ногти всегда выглядели ухоженными и были белыми, длинными и крепкими советую этот рецепт! Сама им пользуюсь, результат поражает!
Рубрики:  здоровье

СХЕМА ДЛЯ ВЯЗАНИЯ РУКАВЧИКОВ

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы для вязания рукавчиков

20+ (700x496, 136Kb)
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  ВЯЗАННЫЕ ТУНИКИ,ТОПЫ

SOS!!! ТОЧКА ОБЕСБОЛИВАЮЩАЯ

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Сантория [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Особая точка на пальце, проверила на себе!

Если тебе не просто плохо, а хреново, надави на точку и держи долго. Снижает резко давление, нормализует многие вещи.
Сознание проясняется, в глазах станет ясно.
В ушах - на грани звона.

Этим пользуются в военной медицине.
А там лечение от обычной сильно отличается.
Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, быстро остановить,
быстро поднять на ноги.

Точка находится на среднем пальце на подушечке..
Ооочень болезненная.. Держать надо долго -1 минуту
Но, зато, потом любая боль уходит.
Уходит и другая боль - из позвоночника.
getImage (89) (600x450, 32Kb)
Рубрики:  здоровье

НАКИДКА "БАБОЧКА"

Среда, 15 Апреля 2015 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНАЯ КОФТОЧКА-НАКИДКА "БАБОЧКА".



1.
1 (600x600, 261Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

РОССИЯ ГЛАЗАМИ УКРАИНКИ

Среда, 15 Апреля 2015 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Россия глазами украинки. Честный взгляд.

Россия глазами украинки. Честный взгляд.


Я из Житомира. Переехала в Россию еще в конце 2013 года (до начала всех событий). Идея уехать в РФ родилась еще в 2008 году. Все это время я думала о том, как это сделать правильно. Т. к. сегодня на родине тяжелые времена — решила написать эту небольшую статью. Вдруг кому-то она приглянется.Долго выбирала город, куда поехать. Москва слишком большая для меня. Там темпы огромные, масштабы такие, что мой родной город — заброшенная деревня. Мне хотелось найти место поспокойнее, с красивой природой и относительно высоким заработком. Чтоб было время для жизни, а не только для работы.Не знаю почему, но мне всегда нравился Урал с его завораживающей красотой, густыми лесами и горными хребтами. 3 огромных города рядом друг с другом. Екатеринбург, Пермь и Челябинск, которые находятся в Европейской России. Вот что мне удалось узнать за мое время прибывание в России...

Рубрики:  Познание мира и себя

ЯПОНСКИЙ ЖУРНАЛ. КРЮЧОК.

Среда, 15 Апреля 2015 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Crochet Motif Patterns". Японский журнал по вязанию крючком.

"Crochet Motif Patterns". Японский журнал по вязанию крючком.

Множество идей для создания уютной обстановки в доме - найдете Вы на страницах этого японского журнала, по вязанию крючком, от нежных салфеток, до ажурных подхватов для штор. Подробные схемы помогут разобраться с выполнением данных моделей.

1.
00001 (575x700, 320Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

ЛИМОН ДЛЯ ВОЛОС

Среда, 15 Апреля 2015 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимон для волос - придает зеркальное сияние

Наверное, вам известно, что волосы любят все кислое — яблочный уксус, кефир, лимонный сок, амлу (индийский крыжовник, богатый витамином С). Эти средства помогают разгладить волосы, облегчить расчесывание и придают волосам блеск.

Все дело в том, что под действием кислот чешуйки волос закрываются. А закрывать их необходимо — не только для блеска, но и для того, чтобы волосы не повреждались при расчесывании и не забивались.

Очень часто во время периода перехода с промышленной косметики на натуральные средства волосы не сразу привыкают к новому уходу, особенно в том случае, если они окрашены или повреждены.

При этой проблеме, да и при многих других, я советую пользоваться спреем из чистого лимонного сока. Он моментально воздействует на волосы, они приобретают потрясающий блеск). Лимонный сок для волос — вещь просто незаменимая!

Готовим спрей для волос из лимонного сока

Нам понадобится:

0,5 лимона средних размеров. Поскольку лимонный сок не хранится долго, готовить сразу много нет смысла.
вода или гидролат (ромашки, крапивы, лаванды, …)
соковыжималка для цитрусовых или же простая вилка)
емкость с распылителем. Можно купить пустую в специализированном магазине или использовать уже имеющуюся от какого-либо спрея, предварительно тщательно вымыв ее.
Важно: лимонной кислотой заменить лимонный сок нельзя! Раньше кислоту получали из лимонного сока, но в последнее время ее производство изменилось, и продукт под названием «лимонная кислота» стал опасен для здоровья, хоть это и не афишируется.

Сок лимона можно выжать при помощи вилки, засунув ее прямо в его середину и как следует поковыряв там.

Сок нам нужен без мякоти, поэтому ее нужно будет отфильтровать при помощи ситечка или сложенной в 4 слоя марли/бинтика.

Теперь просто переливаем полученный сок в емкость с распылителем (чем мельче получаются капельки, тем лучше). Добавляем воду или гидролат. Пропорция лимонный сок/вода — 1/3. Спрей для несравненного блеска волос готов! А у меня еще даже чайник не успел закипеть).

Хранить такой спрей нужно в холодильнике, 2-3 дня. Мне такого количества хватает на 2 применения. Можно увеличить срок годности, добавив натуральный консервант — экстракт грейпфрутовых косточек (процент ввода 0,1-1%).

Как придать блеск волосам

при помощи полученного спрея:

Просто распыляем на влажные, только что вымытые и высушенные полотенцем волосы. По всей длине! Волосы должны быть слегка влажными, но не мокрыми, иначе эффект будет не тот.

Про свойства лимона для волос я знала уже давно, но использовала его только для ополаскивания волос, разведя водой. Такой концентрированный спрей догадалась делать совсем недавно, и не могу нарадоваться). Применяю его не каждый раз, примерно раз в неделю — чаще использовать его не советую.
Источник:https: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0&w=wall-43187100_87830%2Fall

Ларилорхен
Рубрики:  здоровье

ТОП

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Namb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безрукавка с ананасами

     

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАННЫЕ ТУНИКИ,ТОПЫ

БОХО

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой самый любимый стиль-БОХО

Как же мне его любить этот стиль Бохо,когда он у меня в крови,когда сама одеваюсь в этом стиле.Посмотрите друзья на эту красоту!))

 

000013 (700x466, 162Kb)
Смотрим далее

Рубрики:  Стиль Бохо

МОДЕЛИРОВАНИЕ КВАДРАТОВ

Среда, 15 Апреля 2015 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниноччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Моделирование изделий из квадратов.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАННЫЕ ТУНИКИ,ТОПЫ

ЛОПУХ

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ПОЛЬЗЕ ЛОПУХА

6 (604x419, 34Kb)Лопух большой трудно не заметить, он растет практически везде, ярко выделяясь среди других растений своими большими размерами и множеством розовых цветков. Это ценное лекарственное растение, которое помогает при многих болезнях.

А именно: при нарушении обмена веществ, заболеваниях поджелудочной железы, жёлчного пузыря, печени, почек, содействует растворению и выведению солей и камней, повышает диурез, положительно влияет на заживление ран, действует как антиканцерогенное и потогонное средство, содействует очищению крови и выведению шлаков.

* Настой корней.
1 ч. ложку измельчённого корня заливают 0,5 л. кипятка, настаивают ночь. Принимают внутрь горячим в течении дня при камнях в почках и мочевом пузыре, гастрите и язве желудка, для очищения крови.

* Средство, ускоряющее рост волос.
1 ст. ложку измельчённого корня залить 2 стаканами воды, кипятить 30 мин, процедить. Вечером перед сном, через каждые 2 дня, в течение 3-4 месяцев втирайте отвар корня лопуха (можно с таким же количеством отвара корня аира) в кожу головы, и, как результат, волосы станут гуще, шелковистее, пушистее.

* При болезнях печени, ожирении и нарушении обмена веществ.
Листья лопуха пропустить через мясорубку и выдавить из них сок. Принимать перед едой, по 1 ст. ложке 1 неделю, затем сделать 1 неделю перерыв, и опять пить 1 неделю. За сезон желательно выпить 1 л сока. Лечение очень эффективно и рекомендуется проводить его ежегодно.

Можно консервировать сок лопуха спиртом и медом, или одним медом. Хранить в холодильнике. На 500 мл сока — 150 мл спирта и 150 мл жидкго меда, перемешать, или развести медом 1:1. Принимать взрослым по 1-2 ст. ложки, 3 раза в день перед едой.
Рубрики:  здоровье

БОХО

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения s-lana1967 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного БОХО



1.
3dcc2d21d11f2b301c8c0dfa9203f266 (199x700, 80Kb)

2.
5be05ec1325d5de3f773949047430f21 (308x700, 160Kb)

3.
72d99aea0d0c1ff78f3252816d708540 (204x700, 117Kb)

царство цветов Далее
Рубрики:  Стиль Бохо

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ХВОРЕЙ

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Древний лечебный ритуал избавления от хворей

Издревле лучшей помощницей человеку, лучшей целительницей считалась Богиня Мать Сыра Земля
 
Из камушков выкладывался Посолонь (по часовой стрелке) обережный круг диаметром 1,5 м внутри его устанавливался небольшой Алтарь.
 
Проводящий ритуал входил в обережный круг (предварительно сняв часы, так как Боги не терпят спешащих) и приветствовал Богиню поднятыми вверх ладонями руками, затем обращался к Матери Сырой Земле: 
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

ПРИЗНАКИ КРИСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Признаки Кристальных людей

Признаки Кристальных людей

 

crystal-people

Прийти на Землю с кристальной энергией или раскрыть в себе кристальную энергию… Как думаете — что проще? Много лет назад, находясь в поисках ответов на вопрос — почему мне так не просто на Земле, я «случайным образом» оказался на семинаре Стива Ротера «Активация Кристальной энергии». После великолепной медитации, мне удалось поговорить со Стивом наедине… И в коротком ченнелинге от Группы я получил послание, что являюсь носителем кристальной энергии… В тот момент мне было известно только про кристальных детей, про их открытую душу и сердце, но про кристальных взрослых я знал очень не много…

Читать далее...
Рубрики:  Духовный путь.

БОХО - СХЕМЫ

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Сударыня_Галя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы-выкройки фасонов для бохо стиля

3 fc15631d (161x223, 25Kb)3fb301560b (236x246, 29Kb)3feb306230 (161x208, 18Kb)
5 fcea12900334f7 (300x265, 32Kb)5f (236x367, 24Kb)
 

Читать далее...
Рубрики:  Стиль Бохо

КОФТОЧКА ФИЛЕЙНАЯ

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-zelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка филейная от Alek_sandra

Фотографии в альбоме «Кофты,топы, юбки» Alek_sandra на Яндекс.Фотках

17-1

17-перед и спинка

17-рукав

17-2

Рубрики:  ВЯЗАННЫЕ ТУНИКИ,ТОПЫ

МОТИВЫ КРЮЧКОМ

Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения tangoA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клад для вязальщицы- всевозможные мотивы крючком

Клад для вязальщицы- всевозможные мотивы крючком



1.
47 (522x700, 304Kb)

2.
48 (522x700, 312Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание


Поиск сообщений в Татьяна_Моторо
Страницы: 94 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь