-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наталия35

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2014
Записей: 328
Комментариев: 4
Написано: 343





Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джурабы на 2-х спицах

3937411_Masterclass__Dzhuraby_na_2kh_spitcakhfoto (648x595, 162Kb)

Хочу поделиться с вами, как я веду расчет жаккарда по схемам. То, что на первый взгляд кажется сложным, на деле оказывается простым.

Для того чтобы связать джурабы жаккардовым рисунком возьмем за основу вязание носка на двух спицах без шва. Особенностью такого вязания будет вывязывание боковой каймы.

Спицы №2.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2016 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий торт из печенья без выпечки с нежным творожным кремом

Сегодня хочу угостить вас обалденным тортом. А самое обалденное в нем то, что он получается очень вкусный, нежный, легкий и симпатичный при минимуме ваших усилий и из самых простых продуктов.

Это торт из печенья без выпечки, с нежным творожным кремом. Знаете, что для меня до сих пор самое удивительное в нём? То, что по вкусу это действительно самый настоящий торт, без всяких там «я его слепила из того, что было».

Недавно я прям загорелась идеей сделать идеальный торт из печенья, столько рецептов пересмотрела в интернете, ставила эксперименты на себе и семье)) И вот он: самый вкусный, простой и полезный по составу))

Торт из печенья за 20 минут и без выпечки

 

На этом фото тот торт, которым я уже угощала наших друзей. Вы знаете, они без подсказки даже не заметили, что вот эти нарядные творожные пирожные сделаны из обычного печенья.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2016 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безвредная диета

Как только проснулись - выпиваем 2 стакана теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше. Что дальше предлагает нам безвредная диета, читайте ниже))

2749438_Bezvrednaya_dieta (700x462, 486Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2016 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шов «петля в петлю»

3937385_1233772067_shov_1 (450x315, 75Kb)

Этот плоский, совершенно незаметный на изделии шов, образующий т.н. линию петель, применяется при соединении деталей с открытым и закрытым краем.

НА ЗАКРЫТЫХ ПЕТЛЯХ

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2016 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай с корицей и лавровым листом поможет похудеть

Чай из корицы и лаврового листа относится к травяным настоям, используемым для ускорения процесса потери веса. Чай с корицей и лавровым листом поможет похудеть без возвращения веса. Ну, и это вкусненько))

2749438_Chai_s_koricei_i_lavrovim_listom_pomojet_pohydet (700x464, 496Kb)

Читать далее...

Шапочка спиралька

Пятница, 26 Августа 2016 г. 10:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/best-...373484683/

МК БЕЗРАЗМЕРНОЙ ШАПОЧКИ " СЛАДКИЕ ПОЛОСКИ" ОТ "НЕ ВОЛШЕБНИЦА"




Для вязания такой шапочки нам потребуются:

1. нитки двух и более цветов,

2. круговые спицы,

3. чулочные спицы.

У меня основная пряжа - белая "YarnArt baby", дополнительная - красная "Огонек", смотрите ниже.
Шапочка на фото слева - это еще один вариант расцветки.
Кроме того, вязание такой шапочки - это отличная возможность применить остатки пряжи. 

Читать далее...

накидка и сарафан

Пятница, 26 Августа 2016 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подбор схем к сарафанчику и накидке

577fd473ada1a68e6093737a2829fada (404x512, 68Kb)
Читать далее...

кофточка для девочки

Пятница, 26 Августа 2016 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка


 (565x699, 58Kb)

 

л1 (561x699, 55 Kb)

л2 (571x699, 116 Kb)

 

воплощения с Осинки:

 

 (640x480, 55Kb)

 (640x480, 54Kb)


Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2016 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"АНАНАСОВЫЙ" ПУЛОВЕР - ТУНИКА С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ

1 (548x700, 186Kb)
2 (548x700, 182Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2016 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое, нечерствеющее тесто для пирогов.

      Уже не первый месяц, как пеку пироги, собираюсь рассказать о рецепте этого теста, но вспоминаю, когда уже пироги готовы. Рецептов очень много и в каждом есть своя изюминка. Этот рецепт мне попался на просторах интернета, когда я искала рецепт быстрого дрожжевого теста для пирогов. Меня подкупило слово быстрое, так как всегда хочется сэкономить время и при этом приготовить что-нибудь вкусненькое. Еще в рецепте говорилось, что пироги, приготовленные из этого теста, не черствеют очень долго, аж неделю. Верность этого утверждения нам не удавалось проверить до сих пор, потому как пироги мы съедаем быстро, редко когда остаются на второй день. Но вот что точно могу утверждать, что даже если вы уберете пироги в холодильник (а я всегда убираю пирожки храниться в холодильник, если в начинке яйца или грибы, все таки это скоропортящаяся начинка), они все равно будут мягкими и вкусными. Бывает пироги пару часов полежат и уже не такие вкусные, не такие мягкие и воздушные. А эти неееет, очень вкусные и нежные.


      Расскажу еще о плюсах этого теста:
      1. Не нужно ждать, когда тесто подойдет, можно печь сразу. Поэтому, если начинка требует предварительного приготовления, например, протушить что-то надо или отварить, то все следует приготовить заранее, иначе на это просто не останется времени.
      2. После того как тесто готово, мука больше не понадобится. Оно довольно таки жирное, не липнет к рукам и столу, поэтому лишняя мука для лепки не нужна. А потом и стол не нужно оттирать от этой муки.
      В общем кому стало интересно, читаем дальше.

0_7d5db_cd8cdaeb_orig.gif

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2016 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хреновина, горлодер, хренодер...

Хреновина на зиму

Всем любителям острых ощущений посвящается
Эту приправу называют «Горлодёром», «Хренодёром», приправой «Огонёк», русской аджикой, «Хреновиной», «Коброй», приправой «Вырвиглаз», «Чертополохом», «Хреновой закуской», «Хренотенью», а вообще это просто хрен столовый. Разве что вариантов добавок не счесть. Для тех, кто не представляет себе жизни без острых ощущений в кулинарном смысле, «Кулинарный Эдем» подготовил подборку рецептов жгучей приправы. Готовить хреновину просто: все ингредиенты измельчить, перемешать, разложить по банкам и поставить в холод. Это если Вы готовите так называемую «сырую» аджику.
Читать далее...

салат из капусты

Пятница, 05 Августа 2016 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат *Берегись водочка* с капустой и овощами

Уж не знаю кто придумал такое название,но салат очень вкусный и под водочку,кстати,тоже.Я бы назвала его по-другому,например *Овощное безумие*,тем более что овощей тут действительно много."Овощнее" салата и не придумаешь.Но его вкус от этого только в выигрыше.А простые и удобные пропорции, сбалансированное количество специй и уксуса сделают этот салат одним из любимых видов консервации в вашем погребке.

4979645_DSC_0554 (565x336, 140Kb)4979645_DSC_0572 (527x320, 122Kb)
Но самое интересное ,это когда когда мужчины слыша название салата начинают разглядывать банку и угадывать ингредиенты, потом оживленно наполняют рюмки. Со стороны такое зрелище выглядит достаточно забавно, примерно как дети, которым дали в руки киндер сюрприз.Из нижеприведенных ингредиентов получается 6 литров салата. Обычно я подготавливаю все овощи с вечера, или прошу помочь подруг, внезапно забежавших на чашечку кофе,а утром сразу начинаю его готовку и стерилизацию.


Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2016 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕЛАЕМ ОКОННЫЕ ШТОРКИ НА ЛИПУЧКАХ

Сегодня я хочу показать несложный мастер-класс по изготовлению шторок на окно на липучках. Это альтернатива ролл-штор или жалюзи. Эконом-вариант. Мастер-класс рассчитан на новичков в шитье.


pic (5).png

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2016 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совершенное тело! Одно упражнение, 4 минуты, 28 дней — и прекрасный результат!

Совершенное тело! Одно упражнение, 4 минуты, 28 дней — и прекрасный результат!

Совершенное тело! Одно упражнение, 4 минуты, 28 дней — и прекрасный результат!

Одно упражнение, 4 минуты, 28 дней — и у Вас совершенно новое тело!
Предлагаем Вам принять вызов, через который прошло множество людей со всех точек планеты, и Вы несомненно улучшите форму своего тела!

Наиболее важными упражнениями для укрепления средней части тела являются упражнения стойки на локтях. Одно из таких упражнений называется «планка». Как новичок, Вы возможно посчитаете такое упражнение слишком легким и просто проигнорируете его. Упражнение «планка» уберет лишний жир из живота, укрепит внутренние и внешние мышцы спины и верхней части тела, ягодичные мышцы, а также ноги и руки. Это упражнение напоминает те же отжимания. «Планка» — упражнение статическое. Движений в нем нет и мышцы не будут здесь расширяться или сокращаться. Они будут усилены изнутри и станут более крепкими.

Читать далее...

топ крючком

Вторник, 19 Июля 2016 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный топ крючком.



домашний кетчуп.

Воскресенье, 17 Июля 2016 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНИЙ КЕТЧУП


Ингредиенты: Спелые помидоры — 5 килограмм; Репчатый лук — 3 — 4 штуки; Болгарский перец — 3 штуки; Поваренная соль — 2 столовых ложек; Сахарный песок — 300 грамм; Уксус (9%) — 100 — 150 мл; Перец черный молотый — 1 чайная ложка; Перец красный молотый — 0.5 чайной ложки; Корица (молотая) — щепотка; Зелень — разная. Способ приготовления: 1. Для начала…


бразильские конфеты

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательное бразильское лакомство Бригадейро!

В Бразилии есть замечательное лакомство, напоминающее шоколадные конфеты с начинкой. Называется "Бригадейро" и готовится из сгущенки. Любимое лакомство бразильцев. Всего 3 ингредиента — а какая вкуснятина!

3925311_brigadeiro_1 (604x401, 108Kb)

Ингредиенты:

Какао-порошок без добавления сахара — 3 ст. л.
Сливочное масло — 1 ст. л.
Сгущенное молоко — 1 банка

Приготовление:

Читать далее...

радужная футболка

Вторник, 05 Июля 2016 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Зиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 04 Июля 2016 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учебное пособие для всех,кто желает научиться вязать подобные вещи с круглой кокеткой по японским схемам,пошаговый наглядный мастер-класс

Ажурное болеро на круглой кокетке для девушек с очень хорошим пошаговым мастер-классом по фото/4683827_20120518_194405 (483x415, 56Kb)

Очень подробно показывается вязание каждого ряда кокетки отдельно со схемой этого ряда,можно использовать как учебное пособие при вязании подобных вещей с круглой кокеткой.

 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Июня 2016 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать новую пряжу из остатков старой своими руками!

3925073_160604234903309607c9a0e6e33032ef51ed767f615a (700x497, 131Kb)
У меня, как и у большинства вязальщиц, накапливаются остатки пряжи. Выкинуть такое богатство невозможно, поэтому всегда думаю, куда можно их применить. Что можно сделать из пряжи? Другую пряжу, конечно же :)
 
далее


Поиск сообщений в наталия35
Страницы: 16 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь