Дневник ---ВиконТ--- |
Хочу жить как я сама того желаю и не подчинятся капризам реальности. Величайшим счастьем для меня будет тот момент в жизни когда я обрету свободу и перестану зависеть от обстоятельств, сдерживающих мой внутренний потенциал и нарушающих мои жизненные планы. А планы у меня на жизнь большие и яркие.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |