Чары,ЧАДО и черешня. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Компот не волшебный элексир конечно, но иногда помогает в том случае,если заклинание по уталению жажды не работает.:)
А вдруг у меня его снять потом не получится?Умрешь с голоду.Как тебе перспективка?...
Не что,а кто.Можешь посмотреть:он у меня в друзьях есть.
Это чудовище тоже завело себе дневник...
Не что,а кто.Можешь посмотреть:он у меня в друзьях есть.
Это чудовище тоже завело себе дневник...
а почему чудовище? :)
Дорогая Domenic,вы думаете, что все так легко?
Хотите бесплатный совет:сядьте на диету.
Вот,что я думаю начав вторую бутылку.
Некоторые люди слишком уж с юмором относятся ко всему окружающему...И несерьезно.Вот,что я думаю после первой бутылки коньяка.
Хотите бесплатный совет:сядьте на диету.
Вот,что я думаю начав вторую бутылку.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |