-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 329


Прикол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Style_of_Freedom   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 19:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Net-Girl   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 02:11 (ссылка)
Класс!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
BoboDark   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 15:04 (ссылка)
Супер..,!! где взял...... покажи поклажу ?
Ответить С цитатой В цитатник
Самоучилка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 17:08 (ссылка)
Прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь1   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 13:07 (ссылка)
Класс!!! :)

Я рад !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalionia   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 03:58 (ссылка)
Вот это прикольней...
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь1   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 12:10 (ссылка)
:))
:))
:))
Суперр !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BoboDark   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 12:26 (ссылка)
ХА ХА ХА ХА.!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalionia   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 15:53 (ссылка)
Ага, понравилось :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Интересная_Натулька   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 17:43 (ссылка)
Прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Творец_Добра   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 22:00 (ссылка)
Твое это. Это класс. Но ты думаешь, что это тебя характеризует с положительной стороны? Ошибаешься!
Ответить С цитатой В цитатник
BoboDark   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 23:29 (ссылка)
Не бля.,Круто ! Мне Нравиться !
Ответить С цитатой В цитатник
Natalionia   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 23:56 (ссылка)
Твое это. Это класс. Но ты думаешь, что это тебя характеризует с положительной стороны? Ошибаешься!


Разве необходима характеристика ?
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 04:50 (ссылка)
люблю я этого гномика..
Ответить С цитатой В цитатник
Bohemienne   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 13:54 (ссылка)
Тоже так хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Атипичная   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 14:42 (ссылка)
За-ши-бись.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь1   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Атипичная
За-ши-бись.....:)


Рад что тебе понравилось ! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Natalionia   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 16:05 (ссылка)
Хи !
Ответить С цитатой В цитатник
Angel1   обратиться по имени сюрприз Вторник, 29 Июля 2003 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Наталья из Москва
Хи !


Здравствуй мой медвеженок!:sex:
Ответить С цитатой В цитатник
Natalionia   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 21:19 (ссылка)
Привет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку