-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 329


Грусть какая-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Four_wids   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 06:12 (ссылка)
А че грустиь-то лето надворе!Надо искать позитив,а с грустью в глазах далеко не уйдешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ibiza_Hippie   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 19:19 (ссылка)
не грусти:)
всё будет, я звонила, узнавала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Голодная_по_жизни   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 04:08 (ссылка)
О эти глаза напротив!!!!!!
Мог бы и позвонить!
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь1   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Four_wids
А че грустиь-то лето надворе!Надо искать позитив,а с грустью в глазах далеко не уйдешь!


Искать позитив ?
А где его искать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь1   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ibiza_Hippie
не грусти:)
всё будет, я звонила, узнавала:)


Спасибо !!!:p:
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь1   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Голодная_по_жизни
О эти глаза напротив!!!!!!
Мог бы и позвонить!


где номер телефона ?
Ответить С цитатой В цитатник
Голодная_по_жизни   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:06 (ссылка)
Игорь1, А то ты не знаешь? Кто называл меня лисой?
Ответить С цитатой В цитатник
Голодная_по_жизни   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:06 (ссылка)
Игорь1, Лови симпатию!
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь1   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение Голодная_по_жизни
Игорь1, Лови симпатию!


что-то не видно твоей симпатии
Ответить С цитатой В цитатник
Голодная_по_жизни   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 20:59 (ссылка)
Игорь1, Ну теперь точно лови!
Ответить С цитатой В цитатник
Net-Girl   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 02:17 (ссылка)
красивые глаза.....
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь1   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение Net-Girl
красивые глаза.....



Спасибо !

С Твоими Шикарными Глазами мои, естественно, не сравнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку