| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Four_wids
А че грустиь-то лето надворе!Надо искать позитив,а с грустью в глазах далеко не уйдешь!
Исходное сообщение Ibiza_Hippie
не грусти:)
всё будет, я звонила, узнавала:)
Исходное сообщение Голодная_по_жизни
О эти глаза напротив!!!!!!
Мог бы и позвонить!
Исходное сообщение Голодная_по_жизни
Игорь1, Лови симпатию!
Исходное сообщение Net-Girl
красивые глаза.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |