-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СлонёноК_-_Рысь

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Школа_кулинара
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Вышиваем_для_души All-for-photoshop Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2014
Записей: 898
Комментариев: 2
Написано: 907





Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто на кефире для пирожков, без дрожжей, но как дрожжевое

Testo-na-kefire-dlya-pirozhkov-bez-drozhzhej (365x274, 88Kb)
Этот рецепт теста очень хорошо подойдет, для тех, кто не очень дружит с дрожжевым тестом или просто побаивается его готовить. Тесто на кефире очень похоже на дрожжевое и из него очень хорошо жарить пирожки, лепешки, беляши. Лучше всего их есть с пылу с жару. Тесто на кефире для пирожков очень простое в приготовлении и результат отличный.


skalka (42x41, 10Kb)Этот рецепт должен быть у каждой хозяйки. Просто, быстро и очень вкусно.
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 продуктов-источников молодости

Знали ли вы, что многие престижные косметические и медицинские процедуры и средства могут быть с лихвой заменены ресурсами из кладовой природы? Профилактика заболеваний и здоровый образ жизни могут быть крайне хороши на вкус!

 4979645_1241640x480 (640x480, 145Kb)

Рубрики:  питание

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снуд вязаный спицами

 4979645_14002205_51071thumb650_1_ (610x572, 166Kb)4979645_krasivsnudspicamifoto_1_ (518x610, 156Kb)4979645_krasivsnudspicamifoto3 (447x610, 142Kb)

116695029_922.png
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинный торт с лимонным кремом

Сегодня будем готовить торт  из блинчиков. А самое необычное в этом торте – это крем, лимонный заварной крем… Вы знаете, этот тортик даже в комментариях не нуждается… Обыкновенные блинчики в сочетании с нежнейшим кремом получились так необыкновенно вкусны, что вам просто нужно это попробовать.


  4979645_DSC04647 (640x480, 260Kb)

102550670_0_4e330_1be2a587_M.png
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за ноготками -как их укрепить?

 Домашняя работа  женщин заключается в постоянном контакте с водой. Ясное дело, ногти от этого находятся в постоянном стрессе  и в ужасном состоянии.Недостаток минералов и витаминов, неполноценный уход, плохое питание и стрессы. Все это, так или иначе, отражается на нашем организме, на внешности. И на состоянии ногтей. Как решить эту проблему?


4979645_636_zoom (700x443, 213Kb)
 
Вот я и решила подобрать средства, которые помогают укрепить ногти. Эти натуральные продукты борются с  их проблемами: ломкостью и расслаиванием ногтей. Многие говорят, что помогает, так почему же не попробовать? Тем более, что особых денег для этого не надо. Итак, это:

Рубрики:  ручки, ноготки

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырное печенье с маком - эксперимент удался на славу

Раньше я не могла себе представить сочетание мака с чем-либо несладким. Просто не доводилось попробовать. Однако этой зимой меня тянет не просто на кулинарные эксперименты, но ещё и на исследование непривычных для меня вкусов. 

4979645_a65097 (600x450, 181Kb)


«Сырное печенье с маком… хм, ну, нет!» — пришла первая мысль. «А ведь интересно, что из этого выйдет!» — вертелось в моей голове уже через пару секунд. 

Да, вот так моментально я порой меняю свои решения! Причём кардинальным образом. Решено было печь как можно быстрее.

Анимашки ЕдаПрисоединяйтесь и вы
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкие,сочные и обалденно вкусные куриные омлетики

Однажды на работе мы отмечали день рождения моей сотрудницы. Было много разнообразных и вкусных блюд. И среди всех этих блюд я особенно выделила куриные омлетики, которые были очень нежные, сочные и необыкновенно мягкие. 

4979645_3885ae (600x534, 169Kb)


Они мне так сильно понравились, что я попросила рецепт их приготовления у моей сотрудницы. Рецепт оказался довольно легким и простым. Приготовленные мной дома куриные омлетики, понравились всей моей семье.

И я решила рассказать всем о секретах приготовления данного рецепта. А потому, если вам надоели обычные отбивные, то обязательно попробуйте этот рецепт. Вы будете приятно удивлены, а ваши родные и близкие скажут вам: «Огромное спасибо». И никто даже не поймет, что вам почти ничего не стоило приготовить эту вкуснятину.

 

 

Анимашки Еда
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покраска лент и кружева с помощью чая

 

Сейчас очень популярны винтажные работы, но ленты такого цвета купить очень сложно.

Сегодня я покажу, как с помощью обычной чайной заварки в домашних условиях можно покрасить ленты.

4979645_mk_lenty_6 (600x435, 154Kb)

Далее..
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вышивать бисером - мастер-класс

 Вышитая бисером одежда смотрится очень красиво. Расшить бисером можно и другие вещи — кошелек, сумочку, рюкзак и т.д.Как же это делается?Другие мастер-класс смотрите здесь- очень много.

4979645_8260fe38ae9b992a844db3b87c88b767 (700x680, 571Kb)

117445412_1112.png 
Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения НатаЧ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга Л.Аксенова-Красникова "Крой без тайн" ( метод кроя "ЛЮБАКС")

Автор поста illusion2002



ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

Подробнее об авторе и ее методе кроя вы можете прочитатьздесь
Рубрики:  шитьёёё

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушки плетенные из шелковых лент

Давно я не появлялась в дневнике: вся в делах, заботах, беготне и суете. Не обещаю, что в ближайшее время исправлюсь, т.к. дел еще ооочень много. Но иногда обязуюсь публиковать интересные рукодельные находки. Вот сегодня нашла на сайте etsy свадебные подушки, украшенные переплетенными атласными лентами. Посмотрите сами, как гармонично, празднично, торжественно получается. Очень понравились эти варианты.

Читать далее...
Рубрики:  шитьёёё

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения A_k_v_a_r_e_l [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК "Подарочный конверт за 10 минут"

источник

как можно очень быстро сделать подарочный конвертик (для денег)... когда подарок купить не успели, или не знаем, что подарить, и времени на подготовку нету, и вообще уже надо выходить из дома через полчаса))
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2015 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения goan_madu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень много выкроек: для женщин, мужчин, детских

Сайт на англ. языке, но все интуитивно понятно. Выкройку можно скачать любого размера в формате pdf здесь:
http://m-sewing.com/patterns-catalog/women.html

Несколько картинок:
 (208x697, 66Kb)



Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Рубрики:  шитьёёё

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2015 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадратная юбка на кокетке

 

рисунок
            юбки

В одной из прошлых статей, когда мы беседовали о юбках с воланами, упоминалось, что внешний контур волана может иметь различную геометрическую форму - овал, квадрат, треугольник и т.д. На рисунке слева показана юбка, полотнище которой как раз представляет собой волан с квадратным внешним контуром. Благодаря именно этой фигуре юбка имеет столь эффектно свисающие концы вместо привычной ровной линии низа.

Однако, квадратная форма не единственный секрет этой модели. Полотнище юбки состоит из двух слоев, повернутых относительно друг друг на 45 градусов, вследствие чего внизу образуется не четыре конца, а все восемь. К тому же, при крое из легкой полупрозрачной ткани второй слой защищает от нескромных взглядов.

Конструктивно данная модель состоит из двух частей - кокетки и полотнища юбки. Роль кокетки могут играть прямоугольник, оформленный по талии под резинку, либо верхняя часть основы прямой юбки длиной 15-20 см (в чистом виде или чуть расклешеная за счет закрытых вытачек).

Для раскроя полотнищ юбки необходимо измерить полную длину нижнего среза кокетки L. В случае прямоугольника она равна сумме обхвата бедер и прибавки на свободу облегания L = Об + Пб, а в случае выкраивания кокетки по основе (рис.1) - удвоенной сумме измерений по линии низа передней и задней частей кокетки L = 2 * ( L1 + L2) (здесь: L=2*(23,8+25,2)=98см).

рис. 1

рис. 2

Примечание. В случае, если вы раскраиваете кокетку не из трикотажа, необходимо предусмотреть застежку-молнию в боковом или среднем заднем шве. Кроме того, необходимо убедиться в том, что L больше обхвата бедер. В противном случае, нужно либо удлинить кокетку до линии бедер, либо расширить ее по линиям середин, либо продлить разрез под "молнию" на полотнище юбки.

Полотнище юбки представляет собой обычную юбку-солнце, только с квадратным внешним контуром. Поэтому, следующим шагом нужно рассчитать радиус Rin внутренней окружности, длина которой равна длине нижнего среза кокетки L = 2 * 3,14 * Rin (расчеты: Rin=L/6,28=98/6,28=15,6см).

Раскрой полотнищ юбки можно производить без построения бумажной выкройки, сразу на ткани. Сторона квадрата а, как правило, определяется шириной ткани, при этом максимальная длина юбки Дю будет равна половине диагонали квадрата за вычетом радиуса внутренней окружности плюс ширина кокетки Шк, то есть Дю = (1,4 * а) / 2 - Rin + Шк . Например, сторона квадрата равна 150см, значит длина юбки в самом длинном месте равна (150*1,4)/2-15,6+15=89,4+15=104,4см (включая припуск на подгибку низа). Приведенная формула поможет вам рассчитать сторону квадрата, если длина юбки заранее задана или ширина ткани не играет роли.

На рисунке справа показан поворот полотнищ юбки относительно друг друга на 45 градусов. В таком положении полотнища сметываются вдоль вырезанной окружности и притачиваются к кокетке.

текст и иллюстрации: Надежда Азарова

рис. 3

http://www.osinka.ru

 

Рубрики:  шитьёёё

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2015 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения arduvan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить болеро к сарафану? запросто

 (430x454, 54Kb)Шью сарафан с открытыми плечами, остался небольшой кусочек ткани и тогда возникла мысль сшить из остатков болеро. Но как? с какого бока подступиться, в шитье честно говоря опыта большого нет, особенно с выкройками . Полезла в интернет, куда ж без него родимого. Оказывается все так просто
Читать далее...
Рубрики:  шитьёёё

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2015 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шьем берет



Видео

Выкройка беретки (клиньями):
http://images.marthastewart.com/images/con...21908_beret.pdf

Рубрики:  шитьёёё

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2015 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классика вне времени: выбираем юбку-карандаш !

 (514x402, 299Kb)
 (305x308, 42Kb)
 (435x402, 94Kb)

Источник: wmj.ru/parts/moda/khochu-mogu/page/multi-page-instruction-horiz/yubka-karandash?


Отдых в Италии ! Я только мечтаю... а как много наших женщин уехали работать и уже живут там .
путевки в италию Конкретно сказать в какой город поехать в первую очередь нельзя. Вечный Рим, красивейший Милан, Флоренция, которая ничуть не уступает по красоте, а Венеция с ее уникальными каналами и атмосферой вечного праздника. Климат, кухня , вина... Вы будете в восторге от увиденного! Посещать Италию всегда было престижно, интересно и полезно для домашнего гардероба. Каждый здесь может найти для себя что-то свое неповторимое, что будет из года в год заставлять вас возвращаться сюда.
 (145x122, 7Kb) (145x122, 11Kb) (145x108, 4Kb)
Рубрики:  шитьёёё

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2015 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночная рубашка, как шедевр рукодельного творчества.

Вспомнился старый анекдот.
Две подружки договорились, что когда одна будет выходить замуж, вторая обязательно подарит ей шикарную ночную рубашку. Всю такую воздушную, кружевную, полупрозрачную.
Пришло время. Одна из подруг вышла замуж. Вторая подарила ей обещанное.
Выходит замуж вторая.
Первая дарит ей скромный маленький шарфик.
- В чем дело? - возмущается подруга.- Мы же договаривались!...
- А не все ли равно, что на шее болтается? - спокойно констатирует первая.
Так вот! Я с этим не согласна! НЕ ВСЕ РАВНО!
Поэтому пост О НОЧНЫХ РУБАШКАХ и ПИЖАМАХ.

Во первых рекомендую заглянуть сюда http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=6647&postdays=0&postorder=asc&&start=15
Идеи, ссылки, модели, обсуждения.

Как это не смешно Вам покажется, но этой выкройкой я как начала пользоваться в школе, так и продолжаю и сейчас.
Только добавляю туда чуток фантазии - вышивку, кружева, кружевные прошвы, разрезы и оборки снизу, украшенные кружевом.
Хорошо получается, я Вам доложу.



А вот эта рубашечка чуть посложнее. Но тоже не менее интересная.
Выкройка ночной рубашки ЗДЕСЬ http://katushenka.ru/2010/10/14/vykrojka-nochnoj-rubashki-besplatno/
И опять простор для творчества и разгула фантазии.





Хочется чего то более легкого, воздушного?
Есть и такой ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ вариант.
Простая ночная сорочка.http://odensa-sama.ru/zhenskaya-odezhda-prostaya-nochnaya-sorochka/#more-1208





Читать далее...
Рубрики:  шитьёёё

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2015 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Шёлковый магазин".


В магазине тканей глаза разбегаются! Я очень люблю трикотажные вещи, особенно из тонкого трикотажа. Трикотаж, это уникальный материал, который используется не только для изготовления костюмов, белья и платьев. Его также используют при изготовлении мебели и портьер, а также различных технических изделий. Пластические, гигиенические и декоративные свойства трикотажа очень хороши. Трикотаж выпускается из натуральных видов нитей, поэтому, он не только очень удобен, но и необычайно гигиеничен.Трикотаж, в особенности хлопковый, выгодно отличается от искусственных видов материалов. Он впитывает влагу, высыхая практически моментально.
Этот материал позволяет коже дышать, поэтому удобен даже в жару. Когда наступают морозы, трикотажная ткань препятствует избыточному теплообмену с окружающей средой. Не так чувствуется холод. Если же вы находитесь в обогреваемом помещении в холодную погоду, то наилучшим является материал, отличающийся гигроскопичностью. В нем очень уютно. Еще один плюс трикотажной ткани состоит в том, что он не накапливает статическое электричество. Обработка антистатиками уже не требуется.
интернет-магазин тканей предлагает Вам окунуться в прекрасный мир красоты и утонченности. Если Вы цените в одежде удобство, качество и стиль - Вам обязательно надо посетить этот магазин. Вы будете приятно удивлены разнообразием дизайна и цветовой гаммы, познакомитесь с последними новинками лучших итальянских фабрик. Если Вы привыкли баловать себя натуральными тканями высокого качества, текстильная компания ОЛМАтекс с радостью предлагает Вам большой выбор натуральных шелков, вискозных и шерстяных трикотажей, хлопки, лен, широкий ассортимент нарядных тканей, причем многие артикулы можно встретить только здесь.
Очень многие невесты сейчас предпочитают шить свадебные платья на заказ. Причин тому множество: наряд будет создан исключительно для вас, единственный и ни на что не похожий. Но какой бы фасон и цвет платья вы ни выбрали, самое важное — это тот прекрасный и неповторимый образ, который вы хотите создать. А благодаря огромному выбору тканей ваша фантазия не встретит здесь никаких преград. Шелк, атлас, бархат, парча, органза, шифон, фатин, кружево шантильи — вот далеко не полный перечень тканей магазина. Выбрать из этого великолепия нужное именно вам всегда помогут консультанты. А регулярные обновления ассортимента удовлетворят даже самого взыскательного клиента.
Рубрики:  интересненько

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2015 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модели для дам королевских размеров.

«Есть две вещи, которые мужчине постичь не дано: это тайна Творения и шляпка его жены» - шутила Коко Шанель, непревзойденная королева женской моды.

Женщины – самые красивые и самые загадочные существа на планете. Они приносят в мир всю гамму эмоций и весь спектр чувств: любовь и страсть, преданность и спокойствие, тепло домашнего очага и жар ночных ласк. Женщины – это «гении чистой красоты», как писал классик.

В современном мире представительнице прекрасного пола приходится быть сильной и мудрой, многое делать и все успевать. От этого зависят ее карьера, семейное счастье и состоятельность как личности. И при этом для женщины всегда важно привлекательно выглядеть, быть стильной и следовать последним тенденциям мировой моды.



Туника с округлым вырезом горловины и рукавами 3/4. Модель декорирована метеллическими деталями по линии выреза.





Стильный жакет прямого покроя. Воротник отложной. Застежка на три пуговицы. Так же на поясе есть шлевки для пояса и накладные карманы по бокам. Индивидуальность модели придает контрастный кант на воротнике манжетах и шлевках.


В новом сезоне герои сериала заканчивают школу, на носу — выпускные экзамены. Но рублевским детям и их «городским» одноклассникам не до учебы в школе. Ведь реальная жизнь ежедневно преподносит жестокие уроки. А здесь Барвиха 2 сезон вы можете бесплатно скачать сериал барвиха 2 сезон, чтобы узнать новые истории о подростках элитной школы «Касталия». Они перешли в выпускной класс и теперь им дозволено многое.
Они еще дети, но они уже решают не детские проблемы. Секс, любовь, дружба, зависть. Им придется отвечать за свои поступки.
Именная одежда и роскошные рестораны, самые крутые тачки и белоснежные яхты, ну и, конечно, ночные клубы — всё это неотъемлемые атрибуты жизненных историй взрослеющей молодежи «Касталии».
Рубрики:  шитьёёё


Поиск сообщений в СлонёноК_-_Рысь
Страницы: 45 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь