-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фунтичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2003
Записей: 87
Комментариев: 528
Написано: 748


Хорошо, когда гости приезжают....весь дом сверкает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucky_Star   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 00:21 (ссылка)
приветики =)
поздновато к тебе гости приезжают =)
Ответить С цитатой В цитатник
Фунтичка   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 01:18 (ссылка)
Опачки!!! с возвращением тебя!! Очень рада видеть! =))
Как отдохнула?
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 11:51 (ссылка)
Гости приезжают. А потом кушать дома нечего и надо снова убираться...
Ответить С цитатой В цитатник
Фунтичка   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 14:05 (ссылка)
Ну это у кого какие гости....у меня,например, воспитанные ;) Сами за собой и посудку помоют, и ковёр от кушаний упавших очистят:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Star   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 16:01 (ссылка)
Я тебя тоже рада видеть!!!
отдохнала на все 100... было просто супер!!! я в своём дневничке чуть чуть написала об этом, но пока ещё не всё =)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 16:35 (ссылка)
Эх! Ко мне б такие гости хоть раз в жизни приехали...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку