-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фунтичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2003
Записей: 87
Комментариев: 528
Написано: 748


Как же хочется нежности и ласки!!! Я так больше не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 02:05 (ссылка)
Просто будь ею!!!

И делай же что-нибудь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Фунтичка   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 02:21 (ссылка)
А что тут можно сделать, если меня любят, но я нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 12:49 (ссылка)
Блин, как знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия
Просто будь ею!!!

И делай же что-нибудь! ;)

Не все в жизни зависит от нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Фунтичка   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение smilemf
Не все в жизни зависит от нас...

Согласна. Далеко не всё
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Fox   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 05:18 (ссылка)
а как же я ?

Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 05:25 (ссылка)
а что тебе собственно говоря мешает?!
Ответить С цитатой В цитатник
Фунтичка   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
а что тебе собственно говоря мешает?!

Отсутствие объекта обожания
Ответить С цитатой В цитатник
Фунтичка   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Real_Fox
а как же я ?


ой, всё, проблемы больше нету =))
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Fox   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 15:57 (ссылка)


[/QUOTE]
ой, всё, проблемы больше нету =))[/QUOTE]


Итак ! когда свадьба ?

это ! я иду к тебе =))


ну воть.... даже в дом не пускаешь ! какая уж тут свадьба
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 17:10 (ссылка)
Фунтичка, согласны ли вы взять в мужья Real_Fox? Real_Fox, согласны ли вы взять в жены Фунтичку? Объявляю вас мужем и женой! Поцелуйтесь! Горько!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фунтичка   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 17:33 (ссылка)
Чмок!:devochka:
Свиньи и лисы -форевер! =)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 18:07 (ссылка)
А я? А как же я? Чем я хуже собаки?.. Ой, простите, свиней и лисиц?-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фунтичка   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 18:11 (ссылка)
Ой, прости. Поросята, лисята и smilemf- форевер! :)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2003 г. 11:27 (ссылка)
Вот теперь совсем другое дело!-))) Ура, товарищи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку