-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеленый_Кот

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги музыка путешествия.....и вообще всё интересное :)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2003
Записей: 95
Комментариев: 1932
Написано: 3266


Моя война

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночной_Призрак   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 22:01 (ссылка)
Прикольно!
Сам написал????
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 23:12 (ссылка)
СпасиБ
Ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Котярка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 00:57 (ссылка)
Зеленый_Кот, Блин, вот смотрю на твоего котиЩа и смеюсь. Нет всё таки убойный у тя котТ в аватаре! Мой тебе Respect!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_вампира   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 09:00 (ссылка)
Кот............WOW!!!
супер просто и ваще...
классно! красиво!!!

на наши улицы приходит чужая война
она стирает с лиц улыбки и друзей имена....
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 12:11 (ссылка)
Котярка, =))
Спасиба!!! И мне он очень нравится!!!
Как увидел, понял: МОЕ!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 12:40 (ссылка)
Тень, спасибо!
Очень рад, что тебе понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
StellaSR71   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 13:21 (ссылка)
Да, про кота.. давно сказать хотела. Очень клевый кот. Правильный такой, треугольный. Довольный. В очереди за сметаной явно по блату прошел. Только почему-то салатовый, даже бледно-зеленый.
Почему??? Ему плохо? Судя по улыбке вроде хорошо. А. Это наверное зимняя защитная окраска =-)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 14:51 (ссылка)
=)
Про сметану - точно!!!
СМЕТАНА!!!
Какое слово... довольное слово!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_вампира   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 14:53 (ссылка)
Зеленый_Кот, прийдется подаритьь...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 15:00 (ссылка)
Тень_вампира, ура-му-у-р-ра-а!!!
- в нетерпении переступаю с лапы на лапу, кладу зеленые лапы тебе на коленки и вопросительно заглядываю в глаза блестщими серо-зелеными глазищами... пасть открывается и оттуда доносится: МЯ-А-АУ-у-у!!!! -
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_вампира   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 15:33 (ссылка)
ой...папулик... ты чего?
лапки с коленок моих... того...
повыше.....ээээээээ....
тьфу, блин...
голову потеряла.....
\чмокает кота в мокрый зеленый носик\
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_вампира   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 15:44 (ссылка)
StellaSR71, не сметана а Пыво... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_вампира   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 17:03 (ссылка)
Вас нет, вы придумали себя, сотворили из вязкого тумана мечтаний…
Вложили в тела побольше ненужного разума и хлипких чувств, и получили нынешних себя…
"След нестераем, но смерть не бессмертна.
За это ответит старуха сполна." - классно, мне понравилось, а давайте
устроим бунт под лозунгом - "ТЫ НАМ ЗА ВСЕ ОТВЕТИШЬ!!!"
Подзаголовок - "И ЗАПЛАТИШЬ!!!"
И подподзаголовок - "ЭТО ТЕБЕ ЗА ТЕНЬ!!!!"
Ну а нижже подписваются все желающие...
За маму там, за папу…
"Дорога в себя. Я к себе возвратился." - опять по гостям шлялся? С друганами в дьявольском погребе "Валерьянку" пыхал? Сметаной кололся?
В угол!!! На весь Март!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Тень_вампира
StellaSR71, не сметана а Пыво... :)

какое-то Пыво, видать, было несвежее или много слишком, раз он зеленый такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 23:43 (ссылка)
- быстро убираю лапы с коленок и бросаюсь за откатившейся в угол головой. Потом в нерешительности останавливаюсь, оглядываюсь назад... -
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 23:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 23:55 (ссылка)
Ну Те-е-ень!!! Ну не нада-а-а!!! Пжалста, пжалста!!!
Ну я больше не бу-у-уду-у-у!!!
Честна-а-а!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 23:55 (ссылка)
И цвет у меня правильный.
Естественный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_вампира   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 07:03 (ссылка)
ну лана лана...
прощаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ялике   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 15:42 (ссылка)
Сколько вас здесь всех...... *чешу за ухом*.... даже забыла, что сказать хотела...... Специально шла к тебе, Котище, чтобы что-то сказть......... АА!...... Вспомнила!... Я вчер амультик расчудесный видела про мир Кошек. Был там и зелёный... славный такой...... Тебе бы навреное понравился.... Там кошки были земные и неземные..... Чёткие-чёткие такие.....


Вот......... Рассказала бы тебе... но просто падаю со стульчика- спатки клонит........
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 20:36 (ссылка)
Нас много!
Расскажи-расскажи!!!
Про родственничков...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Зеленый_Кот
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Зеленый_Кот
И цвет у меня правильный.
Естественный!!!

он у тебя для елки естественный... или для крокодила...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 20:42 (ссылка)
Или для обитателя Марьино.
А крокодилы бывают и не такие жуткие, как я!!!
Вот взяла и крокодила обидела...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_вампира   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 07:27 (ссылка)
и теперь он жмется к моим ногам и льет крокодьльи слезы
просит настучать вам чем-нить по голове, чтоб больше не обижаели заЕЧку
;)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 10:36 (ссылка)
это не заечка! это, как теперь выяснилось, крокодил...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:50 (ссылка)
Э... это вы, простите, о КОМ?...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 19:40 (ссылка)
о НЕМ! о ТЕБЕ то есть...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
smilemf   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 19:42 (ссылка)
Чертов Лиру!
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 20:06 (ссылка)
Так я заяц, или крокодил? Так и не понял...
Был вроде с утра обычным котом-оборотнем, и тут такие новости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку