-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеленый_Кот

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги музыка путешествия.....и вообще всё интересное :)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2003
Записей: 95
Комментариев: 1932
Написано: 3266


Тени возле дома... посуду мыть! Ура!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smilemf   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 18:54 (ссылка)
Поздрям! Это все наш великий волшебный мяч!!! Он заколдован!=) Молодцы!
Еще поздрям с новой звездой!
Нам ли с тобой не петь?
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 19:08 (ссылка)
Спасибо, что вы его заколдовали:)
Но все же что-то мне подсказывает, что виною всему мое несравненное мастерство иудачная селекция;)
Звезда... да! Звезда! Спасибо!
Нам с тобою только и петь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 19:25 (ссылка)
А не спеть ли нам песню...? (с) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 19:28 (ссылка)
Ну... давай! Только я буду молча петь, дабы не оскорблять воздух и твой слух своим несовершенством...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 20:13 (ссылка)
Тогда я тоже буду петь молча, дабы не оскорблять твой слух и тишину своим совершенством-)))
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 20:30 (ссылка)
Так... Вот мы и пришли к тому, с чего начинали: нам с тобой не петь-)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 20:59 (ссылка)
Ну вот... так дело не поплывет!!!
Ты пой, пой!!! Совершенство только апгрейдивает слУХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
StellaSR71   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 09:10 (ссылка)
Для начала проздравляю с победой!
А мне... мне тоже хочется увидеть не окна соседнего дома, до одури близкие и намозолившие
глаза, а бесконечную равнину, заснеженную, сказочные деревья, все в инее, и замок в далеке. А
в замке, в замке ярко горит камин, на полу расстелена шкура саблезубого тигра, а в каменных
коридорах, бесчисленных галереях и прходах гулко звучат шаги.
Ради такого случая я бы даже оделась потеплее, замоталась полосатым шарфом и пересекла
равнину, и пришла в замок. И стала бы самой настоящей, выдуманной ПРЫНЦЕССОЙ!
А потом может и каралефной!
......... и они жили долго и счастливо...... до следующей серии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:10 (ссылка)
Спасибо!
Да... так хочется какой-нибудь внешней романтики...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 18:32 (ссылка)
красиво...
а мне хочется на берег теплого моря, где только ночное небо, звезды, луна, тихий шепот волн, еще не успевший остыть песок... и никого вокруг... только чайки... и ничего вокруг... только море, песок и небо... и бесконечность...
почти реальность...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 21:45 (ссылка)
Красиво...
Нет никого на огромной планете.
Диковинным зверем дремлет прибой.
Мелодией звезд заколдованный ветер
Бесшумно играет морскою волной...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 00:11 (ссылка)
Вокруг только чайки с предвестием штиля,
И моря бескрайнего вечная гладь.
Морского песка бесконечные мили,
Луны серебристой холодная стать...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 00:18 (ссылка)
красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 17:14 (ссылка)
ой как классно то наисал...
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 17:17 (ссылка)
кстати, я решила изменить имидж...
Ночная охотница=Тень вампира...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_вампира   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 17:19 (ссылка)
то есть вот она я
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 18:41 (ссылка)
Спасибо!
Тень_вампира !!!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 20:26 (ссылка)
а я? а как же я? ведь я же лучше собаки...
в смысле, я плохо написала, да?-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 22:54 (ссылка)
Я не собака! Я - котик:)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 23:30 (ссылка)
это не принципиально! речь не о твоей зоологической принадлежности!-(
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 23:37 (ссылка)
Ну да... все равно тварь четвероногая:)
Я тебе начертал: КРАСИВО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 18:55 (ссылка)
дык я ж не к тебе обратилась...
окромя тебя, никому не нравится...-(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 22:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Зеленый_Кот

да-да! именно это я и хотела сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_вампира   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 03:14 (ссылка)
разборки разборки разборки.... =))
а вот плакать не нада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 13:35 (ссылка)
ага! щас драться начнем! присоединяйся!
а плакать... иногда полезно...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 16:34 (ссылка)
Ура!!!
Наконец-то подеремся!!! ... а с кем?
Ну вот... не с кем...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 16:54 (ссылка)
А я? А как же я?...
(начинаю судорожно кулаками махать, задеваю стул, стул падает на ногу, я падаю на стул...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку