-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеленый_Кот

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги музыка путешествия.....и вообще всё интересное :)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2003
Записей: 95
Комментариев: 1932
Написано: 3266


Вот, вобщем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НикитичНа   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:51 (ссылка)
офигенный стишок!
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 22:41 (ссылка)
Спасибо)))
Это песня!!! Группы, в которой играю я, и где была пока только одна репетиция:) Вот эту песенку и записали на магнитофоне сестры на старую кассету) Лет через 20 будет стоить миллион)))
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 17:49 (ссылка)
Дай автограф, пока не зазнался!-))) А мене в группу взять? Типа, кто-то же должен все портить!-)))
Стих-е суперское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 22:27 (ссылка)
Не зазнаюсь)) А куда тебе А чиркнуть?)
Вот ты улыбаешься, а у нас пока нету В-О-К-А-Л-И-С-Т-А! Во как! - слово муздрое - или вокалистки;)
Так что если есть желание - давай! Голос у тебя суперский!
Пасибачки))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 20:16 (ссылка)
Спасибки за предложение и незаслуженный комплимент-))) Я б с радостью, желание есть, да времени нет. Да и че я буду вам всю тему своим "вокалом" портить?
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 20:33 (ссылка)
Не комлимент, а заслуженная кон-ста-тация факта.
Думаешь, мы часто будем собираться? Да нет! Не чаще, чем раз в неделю. Если повезет.
Хы!!! Теперь не отвертишься)))
Пока что "пою" я. И мене от этого, прости, тошнит.
Впрочем, как хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 19:38 (ссылка)
Хочешь, хочешь-) Если хочешь, конечно! Позови меня, и я приду!!! И будем петь вдвоем - чтоб страшнее-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 19:59 (ссылка)
Понял)))
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 20:09 (ссылка)
Значит, договорились?
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 20:12 (ссылка)
Значит, договорились!!!
Да.
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 20:42 (ссылка)
Гы! Хана, человечки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 20:52 (ссылка)
Хы-ы-ы!!! В укрытие-е-е!!!
Ура!!! Тока пока названия нету пока...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 20:57 (ссылка)
Як так нету? Що це таке???
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 21:01 (ссылка)
Мы тебе ждали))) Да че-та не эта самое того...)
Все будет!!! Вот.
Вот, у меня тож новое твАрение, тока я его никак не могу закончить))) Пара строк осталось)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 21:03 (ссылка)
А стиль какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 21:11 (ссылка)
Ого, правильно!!! Сразу к делу!!!)
А кто ж его знает! Какой может быть стиль, если мы собирались вдвоем тока один раз, записали неполностью только одну песню...
Что получится. Я хочу потяжелее, но мелодичное.
Вот вместе и сотвАрим)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 21:16 (ссылка)
Мы-то сотвАрим! Такое! Ну такое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 21:30 (ссылка)
ТАААКОЕ!!! Уж и это не тудасюда, и, даже, не сюдатуда!!!)))
ХЫ-ХЫ)))
ОНО БУДЕТ ЖИТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 21:31 (ссылка)
А, может, мы его убьем, пока оно маленькое? А то уже как-то шибко страшно становится...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 21:45 (ссылка)
Э-э-э не-е-ет))) Пусть живет, растет и этасамое))) Главное, штоб не укусило! Но ведь не укусит, правда ведь?)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 21:54 (ссылка)
А хрен его знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 21:57 (ссылка)
ГЫ))) Будешь Петь! Клева, правда?)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 22:11 (ссылка)
Зашибизззь:-/
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 22:20 (ссылка)
Зьзьзь))) Будет у нас после таких разговоров по пять фиолетовых звездей) А, может, и звездов...
Спой чего-нить)
Ответить С цитатой В цитатник
Вепрь   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 13:19 (ссылка)
Звездей...
Кот, какую музыку играете, все ли в порядке с инструментами и тд? на крайняк есть студия и хорошо знакомый звукопер. отпиши.
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 19:05 (ссылка)
Спасибо тебе большое)
У меня электрухи нету, намечается тока ближе к зиме. Я не хочу ерунду покупать, так что пока в ожидании. На днях иду более серьезно учиться играть. В гитарный колледж. Барабанов и барабанщика пока нету, но мы и не думали особо на эту тему. Я считаю, что надо сначало сделать штук 6-10 ...хм... произведений, а уже потом думать насчет студии и пополнения в качестве барабанщика:) Воть.
А музыку... потяжелее хотелось бы. Но, в тоже время, мелодичное чего-нибудь. А еще мне очень симпатичны дикие барабанные проигрыши Мановара)
Так что бум стараться.
Ответить С цитатой В цитатник
Вепрь   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 11:36 (ссылка)
оки. наскока я понял, вы в Москве?
Просто если да, тогда можно будет как-нить пересечься, и за чайничком пива все потихоньку обсудить ;)
Мановар - рулез.
С ув, В.
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 17:20 (ссылка)
Ага.
Да, там будет видно!
Your's Кот.
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Зеленый_Кот
Зьзьзь))) Будет у нас после таких разговоров по пять фиолетовых звездей) А, может, и звездов...
Спой чего-нить)

Лай-лай-лай!!! Где ваши руки? Бейте в ладоши...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 21:32 (ссылка)
А-а-а!!! Спасите!!! Памагите!!! Убивают!!! Живым не дамсьсьссе!!!!!!!!
Ой, это ты? ТАК ЧТО ТЫ ЛАЕШЬ??? Честных котов пугаешь, а?
Та-а-ак. Чтоб руки ваши мы видели. За-а-а голову!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку