-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеленый_Кот

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги музыка путешествия.....и вообще всё интересное :)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2003
Записей: 95
Комментариев: 1932
Написано: 3266


Знаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мертвая_кошечка   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 01:26 (ссылка)
кот я с тобой согласна.только скучать не надо.а еще мне о тебе рассказывала близкая подруга,но мы с тобой не знакомы....вот такая вот хуйня...
а из-зи курсовой особенно не парься.все .

Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 01:41 (ссылка)
на все курсовые я уж давно рукой махнул.
есть куда более нужные дела!

интересно...хм.
пиши!
Ответить С цитатой В цитатник
niobi   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 23:10 (ссылка)
Интересное заявление, но мне это все ещ предстоит;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Ольга   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:28 (ссылка)
а я даже знаю о чём идёт речь, поскольку одна барышня из Вашего окружения уже рассказывала о злобном преподе и 75 таблицах! от всего ежиного: СОЧУВСТВУЮ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 18:14 (ссылка)
ежа!!!!!!! солнышко!!!!!!!
я сдала весь этот маразм, прикинь?!))))))))
остался тока гнусный бакалавр=(((((((
и Зеленый тоже все сдал....
так что мы круты немеренно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 18:14 (ссылка)
котяр, молодец, догадался)))))))))))))
теперь расскажи это преподам...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Ольга   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 18:37 (ссылка)
ай молодцы!:))
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 18:37 (ссылка)
а то!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_вампира   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 16:19 (ссылка)
вах....
Ответить С цитатой В цитатник
Эхо_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 19:05 (ссылка)
Это точно, курсовик - это бедствие... Стоять в душной аудитории и распинаться о чем-то куче народу, которые тоже не очень хотят это слушать... Кошмар какой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_вампира   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 12:23 (ссылка)
Эхо_дождя, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку