кот я с тобой согласна.только скучать не надо.а еще мне о тебе рассказывала близкая подруга,но мы с тобой не знакомы....вот такая вот хуйня...
а из-зи курсовой особенно не парься.все .
а я даже знаю о чём идёт речь, поскольку одна барышня из Вашего окружения уже рассказывала о злобном преподе и 75 таблицах! от всего ежиного: СОЧУВСТВУЮ!!!!!!!!
ежа!!!!!!! солнышко!!!!!!!
я сдала весь этот маразм, прикинь?!))))))))
остался тока гнусный бакалавр=(((((((
и Зеленый тоже все сдал....
так что мы круты немеренно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это точно, курсовик - это бедствие... Стоять в душной аудитории и распинаться о чем-то куче народу, которые тоже не очень хотят это слушать... Кошмар какой!!!