-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеленый_Кот

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги музыка путешествия.....и вообще всё интересное :)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2003
Записей: 95
Комментариев: 1932
Написано: 3266


ТУПОСТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжкина_Ольга   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:29 (ссылка)
даже и не знаю чего тебе сказать
для начала просто сочувствую)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:33 (ссылка)
ejikolga, пасиб))
всё, пошел туда, сказал, што НАДО, а то грозный нотариус говорит, што НИФИГАААА, и мне без разговоров сказали, што переделают к 26ому=))
справедливость восторжествовала!
Ответить С цитатой В цитатник
staroe   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 19:35 (ссылка)
Поздравляем! УРА!
Ответить С цитатой В цитатник
StellaSR71   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 21:07 (ссылка)
вот они тупыыые )) не могут мальцика от девацки отличить!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 20:28 (ссылка)
А я давно подозревала,что с тобой что-то не то.;)
Ответить С цитатой В цитатник
черртёнок   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 23:06 (ссылка)
Зеленый_Кот,
даааа, не к добру-не к добру...я бы на твоем месте все-таки поволновалась бы, а то знаешь...потом и совсем не убедишь в обратном...жизнь-то-она такая, все быть может )))
Ответить С цитатой В цитатник
Нике   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:17 (ссылка)
я чего-то не понимаю наверное....зачем в20 лет паспорт менять???
у нас такого вроде нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 10:59 (ссылка)
Всё, разобрался я с этими хрюшками! Поворчали, правда, немного, но это так, для порядка ))
Сегодня новый должен быть готов!
Ну если они там мне ОНО написали... =))))
Нике, да, в 20 лет надо паспорт менять... срок действия вышел! Я ж его в 14 получил, там фотка, гдя я мелкий:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 12:16 (ссылка)
Я свой тоже недавно меняла,помоему в прошлом году.
Ответить С цитатой В цитатник
Нике   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 21:33 (ссылка)
а у нас в 16 только выдают его..а менять в след.раз только в 25...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:44 (ссылка)
Зеленый_Кот...что такое не везет...и как с этим бороться...:D...Мне тоже приходится всех поправлять...т.к. даже имя нормально написать не могут...диктую по буквам...стою над душой...заставляю переделывать...:D...
....Удачки...:D...
Ответить С цитатой В цитатник
Polinium-girl_1989   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 23:41 (ссылка)
Да они все там дурики!=)) Мой паспорт был готов за неделю! А я как дура целый месяц ждала и из-за этого не могла здать на халяву экзамен в компьютерном центре! Приходится щас билетики учить!Рррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 03:25 (ссылка)
Я, кстати, его так до сих пор и не забрал!
вот, завтра пойду...
а то 10-11 уже билеты на море брать...
сказка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Зеленый_Кот
Я, кстати, его так до сих пор и не забрал!
вот, завтра пойду...
а то 10-11 уже билеты на море брать...
сказка)))
...Приятного...запоминающегося... отдыха...:D...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 11:03 (ссылка)
Ой,везёт.Тоже охото куда-нибудь,но следующий отпуск будет теперь аж в следующем году.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку