С наступающим!!! на горло...
не хочу учиться, не хочу жениться!
замуж хочу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чего и тебе желаю... в смысле не замуж ,конечно...
тьфу, блин, я бредю!!!!!)))))))))))))))))))))))
пора мне в Желтый дом! погреться у нарисованной печки, послушать несуществующий голос...(с)
а чтобы вместе чего угодно делать, только не учиться, я заберу тебя с собой в желтые мягкие стены........)))
да-да, и тебя вылечат ,и меня... уже не вылечат....
НЕ ХОЧУ СЕССИЮ!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААА
smilemf, заааабей!!!
будем с тобой жить в собственном домике...только для нас двоих!
правда, здорово?!
и будем мы жить счастливо...
и будет к нам уважение...
КОГДА МЫ НЕ БУЙНЫЕ!!!
Ееееееееееееееееееее!!!
Зеленый_Кот,
ЛОжь, клевета и наговоры!надо!только не в 11м классе:) вот буквально на днях мне шесть 5ок за фсякую фигню понаставили)))хех, а учиться всего 3 дня....если честно, то уже грустно как-то..нас даже за учеников уже не принимают!:bee: