-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеленый_Кот

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги музыка путешествия.....и вообще всё интересное :)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2003
Записей: 95
Комментариев: 1932
Написано: 3266


весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


staroe   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 20:47 (ссылка)
И вас с тем же самым! А заодно удачи в экзаменах и всего такого. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 20:50 (ссылка)
О! Благодарю!!!
Удача пригодится...
Ответить С цитатой В цитатник
черртёнок   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 12:57 (ссылка)
мрррр:) нда, а я тоже заканчиваю учиться, правда в школе 6 ДНЕЙ до конца!!так приятно подумать...
удачного окончания тебе института :)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 17:40 (ссылка)
С наступающим!!! на горло...
не хочу учиться, не хочу жениться!
замуж хочу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чего и тебе желаю... в смысле не замуж ,конечно...
тьфу, блин, я бредю!!!!!)))))))))))))))))))))))
пора мне в Желтый дом! погреться у нарисованной печки, послушать несуществующий голос...(с)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 17:42 (ссылка)
а чтобы вместе чего угодно делать, только не учиться, я заберу тебя с собой в желтые мягкие стены........)))
да-да, и тебя вылечат ,и меня... уже не вылечат....
НЕ ХОЧУ СЕССИЮ!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
StellaSR71   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 08:38 (ссылка)
Кот, а кто те джинсы порвал?!
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:07 (ссылка)
черртёнок, в школе ничего делать не нааадо!
везёёёёт!!!
хотя, в инсте тоже...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:09 (ссылка)
smilemf, заааабей!!!
будем с тобой жить в собственном домике...только для нас двоих!
правда, здорово?!
и будем мы жить счастливо...
и будет к нам уважение...
КОГДА МЫ НЕ БУЙНЫЕ!!!
Ееееееееееееееееееее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:10 (ссылка)
StellaSR71, я сам и порвал:)
Потому что кривой и дикий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
StellaSR71   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 22:10 (ссылка)
Класс, кот в джинсах ;) Кот XXI века... раньше Кот в Сапогах был, а щас Кот в Джинсах...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 23:14 (ссылка)
Зеленый кот, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы будем уважать друг друга)))))))))))
ы!
маленький домик! урррра! с желыми мягкими стенами...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 17:31 (ссылка)
хех.....а вот мне тож хочется растяяянуть время....до экзаменов(что б подготовиться успеть......)....урррр....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
черртёнок   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 21:54 (ссылка)
Зеленый_Кот,
ЛОжь, клевета и наговоры!надо!только не в 11м классе:) вот буквально на днях мне шесть 5ок за фсякую фигню понаставили)))хех, а учиться всего 3 дня....если честно, то уже грустно как-то..нас даже за учеников уже не принимают!:bee:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку