-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеленый_Кот

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги музыка путешествия.....и вообще всё интересное :)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2003
Записей: 95
Комментариев: 1932
Написано: 3266


СЕССИЯ MUSTDIE!!! НОВЫЙ ГОД - FOREVER!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночной_Призрак   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 01:02 (ссылка)
Здравая МЫСЛЯ%)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 01:19 (ссылка)
Главное, СВЕЖАЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Призрак   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 12:09 (ссылка)
Зеленый_Кот, и пока не испорченная...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 13:15 (ссылка)
ага! абсолютно невинная! =)))
УТВЕРДИТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Призрак   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 13:46 (ссылка)
smilemf, угу...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 14:09 (ссылка)
и, главное, очччень актуальная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Призрак   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 14:37 (ссылка)
гы )
Мы уже до 4-ой страницы довели этот пост%)))))


Музыка: Nightwish - Bare Grace Misery
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 17:09 (ссылка)
Вы меня понимаете...)))
- с теплотой в голосе -
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 19:41 (ссылка)
а то как же! понимаем=)))
Ночной_Призрак, гы!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 20:17 (ссылка)
Пониматоры!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 21:21 (ссылка)
гы!=)
мы такие=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 21:54 (ссылка)
Кто бы сомневался!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 21:58 (ссылка)
если бы кто и сомневался, то недолго...
жаль тех, кто так рано нас покинул по причине сомнений...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 22:25 (ссылка)
Мда... неверное решение!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 22:45 (ссылка)
а то! глупые люди! сомневались в нашей нашести! будто бы не знают, что свидетелей убирают...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Призрак   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 23:04 (ссылка)
Зеленый_Кот, угумс...
smilemf, гы )))
А про 4-стр. я ошибся, с кем не бываеть...


Музыка: Nightwish - Wishmaster
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 23:05 (ссылка)
И сомневающихся тоже... причем, с особой жестокостью!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Призрак   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 23:08 (ссылка)
Зеленый_Кот, smilemf, а я завалил ЭКЗАМЕн по ВЫШКЕ%((((
ДОБАННЫЙ ПРЕПОДЫ, ЧТОБ ИХ ВСЕХ ПОД УТО УБОРОЧНЫЕ МАШИНЫ НА КЛАДБИЩЕ свезли.....воть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Призрак   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 23:09 (ссылка)
Зеленый_Кот, Ага, с ОСБОЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 23:25 (ссылка)
Ночной_Призрак, я еще 3 курсовика не сдал! А-а-а!! Убийство!!!
Уроды они все! А когда еще и выеъываются... слов нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Призрак   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 23:37 (ссылка)
Зеленый_Кот, СУКИ ОНИ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Призрак   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 23:38 (ссылка)
Извините, погоречился...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 23:46 (ссылка)
Ночной_Призрак, и не говори....
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Призрак   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 23:55 (ссылка)
Во-во...
Ответить С цитатой В цитатник
Ежик_на_шоколадке   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 20:14 (ссылка)
Санта MUSTDIE!!!!!! ДЕД МОРОЗ-FOREVER!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Призрак   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 15:59 (ссылка)
Ежик_на_шоколадке, мдя...%)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 21:24 (ссылка)
Мастдай - это: все преподы всех институтов вместе с институтами!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 21:30 (ссылка)
НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 01:56 (ссылка)
Ну их всех...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 16:07 (ссылка)
...в туда! или на там!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку