-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Локомотивчик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Норильск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2003
Записей: 68
Комментариев: 361
Написано: 585


Время проходит, проносится птицей Уже предвещая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Двойник Затворник   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 14:17 (ссылка)
Классно что поместил
....
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Киряев   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 21:53 (ссылка)
Вот я и тоже думаю: сходить что ли на ХХХ... может там что интерсное дают...
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_38   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 22:30 (ссылка)
А я такое вот уже у тебя, Сажжжка, читала!!! Ты -суперский!!! А как насчет стижжжка о кроликах??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хатшепсут   обратиться по имени ЭЙ!! Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 20:09 (ссылка)
Лубут тебя дефчонки, Локи. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойник Затворник   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 18:50 (ссылка)
Ну ты блин, чего заглох((((
Массы волнуются....
Ответить С цитатой В цитатник
Tyler_Durden   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение POLACS
Популярный парень этот локомотив!

да он у нас вообще модник в Норильске... его морду *простите*, лицо(!) даже по телевизору теперь показывают! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Локомотивчик   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Tyler_Durden
Исходное сообщение POLACS
Популярный парень этот локомотив!

да он у нас вообще модник в Норильске... его морду *простите*, лицо(!) даже по телевизору теперь показывают! :)))))
F ns velfr - 'nj ytbpktxbvj ? cvbhbcm c 'nbv/
Ответить С цитатой В цитатник
Двойник Затворник   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 15:28 (ссылка)
угу... а ты, мудак - "то неизлечимо, смирись с этим...
Шо бы это значило?..
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Говнов   обратиться по имени ЛокомотиВВВВ Среда, 01 Октября 2003 г. 10:27 (ссылка)
Зайди под новый год, к говнову, забери кассету Остановка Локомотива
Ответить С цитатой В цитатник
Анна Фетиш   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 19:05 (ссылка)
только чувства ритма временами не хватает критично... =))0 уж позволь, Любимый, позанудствовать... =)) а так - сейчас буду тебя скачивать. а потом дядечку-друга развлекать... =)) Чудный ты... хотя и хам... =))

скучаю немного, дорогуша... =))

покашки... =))

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку