-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Локомотивчик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Норильск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2003
Записей: 68
Комментариев: 361
Написано: 585


Весёлый сосастик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Говорящая_Снами   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 11:33 (ссылка)
(в обмороке)
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Говнов   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:19 (ссылка)
бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Говнов   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:52 (ссылка)
Локомотив, ну почему все люди как люди, а ты как хуй на блюде???
Ответить С цитатой В цитатник
Двойник Затворник   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 21:26 (ссылка)
ох-ты, иван узнамши новое слово, и всем его решивши продемонтрировати.. мдя..
Ответить С цитатой В цитатник
Локомотивчик   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:56 (ссылка)
Вам бы к доктору, да именно к доктору. Да и не к стамотологу, все это немножко не то, а к профессионалу гемоопротолику. Вы похожи на неудовлетворенного замкнутого неврастеника с узкой замкнутой мыслью о своей незначимости и бесполезности, а от того наверное вечно хладно озадачены и пьете водку. Фля какая то получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Локомотивчик   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:16 (ссылка)
Ну и какого хера здесь, собственно, происходит ? Кто посмел залезть сюда, в святая святых и комментировать что-либо от моего грёбаного имени ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Говорящая_Снами   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 20:43 (ссылка)
а по моему неплохо...учитывая, что последнее высказывание тоже, возможно, не твоё..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку