-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джилли_Джен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2014
Записей: 1080
Комментариев: 79
Написано: 1602





Без заголовка

Вторник, 13 Октября 2015 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные закусочные палочки из кабачков

Закусочные палочки из кабачков - просто и вкусно!

Предлагаю очень простую и вкусную закуску из кабачков, которая готовится очень быстро. Палочки лучше кушать горячими, они хрустят, если остынут тоже вкусно, но хрустеть уже не так будут, но всё равно вкусно!!!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные пирожные на скорую руку



Пирожные- выручалочка ,когда гости на пороге –  готовятся они очень быстро и просто.

Ингредиенты:

Тесто (на 10 пирожных):
Сахар – неполный стакан,
Мука – неполный стакан,
Яйца – 2 шт.

Заварной крем:
Мука – 1 ложка,
Сахар – 0,5 стакана (можно взять больше),
Яйцо – 1 шт.,
Молоко – 1 стакан,
Ванилин,
Сливочное масло – 100 гр.

Приготовление:
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 10 Октября 2015 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узбекские лепешки

Узбекские лепешки

Количество:8 ПорцийВремя подготовки:Время готовки:
Автор: Назлы Акмоллаева,

Я пеку лепешки достаточно часто. Они чрезвычайно быстро разлетаются. Мы их едим со всем: мясом, супами, свежими овощами. Даже к чаю лепешки подходят идеально. Если нет возможности и желания возиться с тестом, то можно все забросить в хлебопечку. Но я предпочитаю делать это вручную.

Ингредиенты для приготовления узбекских лепешек

Мука пшеничная 450 г Молоко 1.5 ст.

Растительное масло 2 ст. л. Сахар 1 ст. л.
Дрожжи сухие 2 ч.л. Соль 1 щепотка
Кунжут черный 1 щепотка
 

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 10 Октября 2015 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадно-творожный мусс.

Не приготовите, не попробуете эту вкуснятину! Любителям вкусных десертов, рекомендую, приготовить этот шоколадно-творожный мусс. Удовольствие получите на все 100%. Готовится он очень просто и из самых простых ингредиентов. Посмотрите - они у Вас все в наборе есть. Итак, готовы?


9No5LptYM8c (604x440, 157Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2015 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРН-ДОГИ

korn-dogi (648x540, 538Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жиросжигающая бомба: запеченный грейпфрут с корицей!

Признаюсь честно, узнав об этом блюде, я потеряла покой, всe время пытаясь представить его вкус. Я очень люблю цитрусовые и должна сказать, что грейпфрут в таком виде я пробовала впервые. Совершенно новый вкус, настоящее открытие! Это необычно, неповторимо, пикантно, с нежным и долгим послевкусием... Одна проблема: в книге это блюдо было в разделе закусок. Думаю, кому как, на мой взгляд, это прекрасный лeгкий ужин или замечательный десерт.

3925073_dac00098a2a3 (480x640, 243Kb)

Вкусный и полезный завтрак. 17 калорий!

далее

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый рецепт.Торт "Мечта занятой женщины"

Очень вкусный торт! Готовится легко и быстро, съедается ещё быстрее...

3925311_tort (604x514, 160Kb)

фото http://ok.ru/group52151158112344/topic/62279789005656



Ингредиенты:
Тесто:
-100 г сливочного масла
-банка сгущенного молока
-2 яйца
-1 стакан муки

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 06:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если попалась невкусная дыня выход есть!

(500x375, 99Kb)

Если вам попалась дыня, как и мне, что муж сказал, такой хе..и я ещё не ел, не расстраивайтесь!
Есть рецепт,который мне очень нравится.
Может и вам пригодится


Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2015 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЫБНЫЙ ПИРОГ ПО-НОРВЕЖСКИ

НОРВЕЖСКАЯ КУХНЯ.

Вкусный рыбный пирог по-норвежски очень легко приготовить и женщинам, и мужчинам, всем, кто дружит с кухней даже на начальном уровне, тем более, что это блюдо идеально подходит для всей семьи. На приготовление рыбного пирога Вы потратите около 50 минут, зато избежите одинаковой повседневности в питании и отведаете нечто новое, и быть может это блюдо станет любимым на Вашей кухне.

Norway-gastronomy-Jazztour (600x306, 179Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения SWEET5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочный фотопроект о цвете(В Зазеркалье)

В Зазеркалье5155516_0_155a6f_9bf3dfe_S (133x150, 48Kb)

5155516_0_91d71_b39d1829_orig (370x40, 5Kb)

Маленькая девочка просыпается в совершенно белой комнате и начинает знакомиться с окружающими ее предметами. А потом она обнаруживает дверь в другой, яркий мир. Так начинаются ее приключения в мире разноцветных красок. Приключения Алисы XXI века происходят не в Зазеркалье, а в мире фантазии.

 

5155516_115523392_5155516_0_8fea2_d0d2901f_M_jpg (160x21, 4Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАЧАНКА ГРИБНАЯ

Настоящее название этой горячей закуски - ингрошала ку хрыбэ. Это закарпатское блюдо прямо из Верховины.

Закарпатское блюдо

 

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Августа 2015 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Анна_премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бискотти - вкусное печенье с орехами

Были в гостях у брата и он испёк для нас очень вкусное печенье - бискотти.

Делюсь рецептом!

1439580009_IMG_7802 (700x523, 315Kb)

1439582964_0_c8092_5d886546_S (150x105, 18Kb)

Дальше - вкусно!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Августа 2015 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Латынь для реальных пацанов и девчонок

Латынь по-пацански латынь, прикол, реальные пацаны, сленг, это интересно

Если бы реальные пацаны и девчонки говорили на латыни, это выглядело бы примерно так...

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Без заголовка

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Используем глицерин в быту и для красоты

В вашей аптечке не завалялась бутылочка глицерина, и откуда она - вы не помните, что с ней делать - возможно, не знаете, выкинуть - жаль. Не выбрасывайте глицерин - в быту и для красоты он может быть просто незаменимым! Область применения глицерина очень широка, и он поможет вам в самых неожиданных ситуациях и даже сэкономит деньги.

3256587_glicerin (604x377, 43Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 11 Августа 2015 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария >Это самый быстрый вишневый пирог в мире.

3416556_886_zoom (700x430, 61Kb)

Это самый быстрый вишневый пирог в мире.

И вдобавок невероятно вкусный.

Многие из нас очень любят есть десерты cвишней. Она дает блюдам неповторимый вкус с кислинкой. Но времени на то, чтобы испечь пирог не всегда хватает. Поэтому мы подготовили для тебя простой рецепт летнего вишневого клауфти. Это блюдо является изобретением французов, которым они очень гордятся. Готовится вишневый пирог из подручных ингредиентов, а на вкус получается потрясающим.

Тебе понадобится:

600 г вишен;

30 г растопленного сливочного масла;

4 яйца;

250 мл молока;

100 г муки;

100 г сахара;

12 г ванилина;

щепотка соли.

Готовим:

1. Положи вишню, предварительно вынув косточки, в смазанную маслом термостойкую форму.

2. Смешай все ингредиенты, взбей и залей смесью вишню.

3. Выпекай клауфти до золотисто-коричневого цвета около 40-45 минут при 180 ° С.

Это сладкое лакомство очень хорошо подойдет в качестве десерта к кофе. Также вишни в клауфти можно заменить малиной, абрикосами, черникой и многим другим.

Поделись этим замечательным рецептом с друзьями, родственниками и знакомыми!

http://chefpovarok.ru/?p=1447

http://chefpovarok.ru/?p=1447


Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГАДОЧНЫЙ МИР ЛАРИСЫ МОРАИС


Larissa+Morais++Лариса+Морейс+Tutt'Art@+(34) (700x433, 338Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда Природа Возьмёт Своё... / СЮР Игорь Морски

Igor Morski / Игорь Морски

_0 bolotn (100x22, 5Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2015 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИЦА В ЕЖЕВИЧНОМ СОУСЕ

ЕМЕРИТИНСКАЯ КУХНЯ.

Курица в ежевичном соусе - не очень распространенный рецепт грузинской кухни, точнее имеретинской кухни. Наверное из-за того, что сезон ежевики очень короток. Можно, конечно, приготовить и из замороженной, но из свежей все же намного вкуснее. А вот ежевичный соус, который и играет первую скрипку в этом блюде, готовится очень быстро. И очень просто. Главное, чтобы была ежевика. Остальные ингредиенты наверняка найдутся на любой кухне. Или в ближайшем магазине.

m633973f (570x320, 29Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 06 Августа 2015 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_ksy_putan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зебра, обещанная

Настолько простой пирог, что мне даже неловко рассказывать.
Но так как я уже возложила на себя миссию по "открыванию америк", то продолжу))

Годы застоя, а я их помню хорошо, с их ограниченным набором продуктов, оставили нам на память массу рецептов.
Шедевральных, кстати, рецептов. Когда из банальнейших продуктов готовится что-то невероятно вкусное. И "Зебра" как раз из таких.



Давайте печь?

Потребуется:
250 граммов сахара
250 граммов муки
4 яйца
200 граммов сметаны или кефира
100 граммов сливочного масла
2-3 столовых ложки какао
горсть орехов по желанию
половина чайной ложки соды и уксус для гашения
и форма примерно 22 см диаметром

Сахар высыпьте в миску.

Добавьте яйца.

Размешайте миксером. Взбивать не надо!!! Просто размешать!

Добавьте сметану (или кефир) и масло.

И опять размешайте миксером.

Всыпьте муку.

Погасите соду и добавьте туда же в миску.

И опять размешайте миксером все до однородного состояния.

Тесто простое очень. Вся закавыка в его выкладывании в форму.
Разделите тесто на две части (путем перекладывания половины в другую миску, а не мысленно))))

К одной части добавьте какао (тут две ложки и тесто на сметане) и хорошо размешайте.

К другой мы добавляем горсть грецких орехов немного измельченных. И тоже размешиваем. Но орехи не обязательны.

Форму смажьте маслом. И начинайте по очереди, по одной столовой ложке выкладывать тесто в центр формы.

Одна ложка белая, одна "черная". И обязательно каждый новый цвет выкладывая, нажимайте на ложку, доставая до дна формы. Так слои четче получаются.

Нудное занятие.
Хотя если вдвоем - то даже весело))

После того как вы все тесто выложите в форму, то может показаться что слишком мало.
Но на самом деле достаточно - оно отлично поднимается.
Если вы собираетесь эту Зебру как кекс подавать - то можно повыпендриваться, навести кандибоберы.
Это просто - ножом проведите полоски от края формы до центра.

И получится вот такой "цветочек аленький". Но и без него можно обойтись. Кандидоберы на вкус не влияют.

Ставьте сразу же пирог в предварительно нагретую до 190 градусов духовку.

И пеките 45 минут. Проверяйте готовность как обычно - проткнув середину деревянной палочкой.
Если влажная - то придется допечь немного. Все духовки разные, увы.

Готовый пирог может потрескаться - это не смертельно.

Вынимайте его из формы и все, он готов.


Хотя можно ещё сверху какой-нибудь глазурью полить.
Мы с глазурью сильно не мудрим.
Полплитки черного шоколада и граммов 50-80 22% сливок ставим на плиту и хорошо размешиваем вилкой.

Получается быстро и вкусно))

И сразу же ложкой поливаем верх пирога.

Вот, для сравнения, пирог на сметане с двумя ложками какао.

А вот (и на самом первом фото тоже) - пирог на кефире, с тремя ложками какао.
Мне, если честно, на кефире больше нравится.

Ах, да, забыла - сметана у нас была 15%.

Пахнет он конечно обалденно, и на вкус тоже одно искушение.

Есть теперь чем вам заняться в выходные. Побалуйте детишек.

http://ksy-putan.livejournal.com/623774.html


Без заголовка

Среда, 29 Июля 2015 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОКЕАН (смотреть во весь экран)





Поиск сообщений в Джилли_Джен
Страницы: 54 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь