Без заголовка |

И для детишек, и для их родителей. Самый простой состав, ничего лишнего. Но тем не менее печенье получается очень вкусным.
Рецепт
|
|
Без заголовка |

Рецепт очень прост, но вкус замечательный! А аромат... - бедные соседи)))
Рецепт
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Чтобы отвадить своих от колбасы, начала искать чем её заменить, готовила Карбонад, но хочется разнообразия, это понятно. Потому сегодня я с ещё одной идеей для бутербродов.
Рецепт
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
>
Хочу предложить рецепт салата, которым я пользуюсь уже около 10 лет. Попробовала его в одноименном ресторане у нас в городе, с тех пор готовлю его часто. Салат очень вкусный, мои близкие его очень любят. Надеюсь вам он тоже понравится.
|
|
Без заголовка |

Приближается время праздников, начинаю понемногу осваивать новые рецепты. Вот девченки на работе салатом угостили, очень мне понравился: оригинальный и неизбитый.
Попробуйте))))
|
|
Без заголовка |

Выбирайте какой Вам нравится больше, они все безупречны!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))
|
|
Без заголовка |

Наверняка многие из вас пробовали и любят замечательные конфеты "Моцарт". Этот торт по вкусу похож очень похож на них)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Удивительно нежный, ароматный, густой и очень вкусный лимонный крем. Отлично подойдет и как начинка при выпечке (булочки, круассаны, пироги, тарталетки, пирожные) и просто с хлебушком и с горячим чаем. Если Вы любитель лимонной выпечки, то он точно для Вас! К тому же рецепт этого английского десертного крема (Lemon curd) на удивление прост и ничего неординарного из ингредиентов для его изготовления не понадобится.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Нежнейший, ароматный, ну очень вкусный торт! Конечно, возиться с ним долго.. Но Вы можете заменить домашнее слоеное тесто на покупное. А другие коржи как у Рыжика, плюс любимый заварной крем)) Вкууусно!
Подробнейший мастер-класс с пошаговыми фотографиями прилагается. Кстати, их ни много, ни мало - почти 50 штук!))
Итак, рецепт
|
|
Без заголовка |

Предлагаю Вашему вниманию 2 вида запеканки по Бакински. Обе очень нежные и вкусные.
Все кто ни пробовал, были приятно удивлены их вкусом))

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Такой торт станет идеальным украшением Вашего новогоднего стола!

|
|
Без заголовка |

Печенье широко известно и любимо с незапамятных времен. Практически у каждой хозяйки есть его первоначальный вариант на сладких детских сырках. Сама идея быстрого и эффектного изготовления этих вкусняшек потрясающая. Ее и взяла за основу. И, как всегда, изменила рецепт в пользу творога, скорректировав все остальные ингедиенты.
|
|