Сапоги спицами и крючком |
У Вас есть любимая обувь, которую, по некоторым причинам, Вы уже не можете носить?...Давайте дадим им вторую жизнь!!! 1. Берем старую обувь. 
2.Делаем разметку - отмечаем точками каждый сантиметр. 
3. По местам отметок делаем отверстия с помощью шила. 
4. По отверстиям поднимаем петли с помощью крючка. 
5. Далее обвязываем основу, делая соответствующие убавления. 
6. Теперь обвязываем каблук(если он есть). Вяжем отдельно, а потом пришиваем. 

7. Когда основа обвязана - вяжем верхнюю часть. Я это делала на спицах. Здесь вопрос только в Вашей фантазии можно сделать все, что угодно...Примерно вот так...


А вот то, что у меня получилось:






Творческого Вам настроения!
Источник:http://www.livemaster.ru
| Рубрики: | Вязание крючком/Обувь крючком Вязание спицами |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |