-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидия_Ласькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Приют_кофемана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2014
Записей: 8
Комментариев: 2
Написано: 372





Без заголовка

Суббота, 20 Мая 2017 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительный художник Александр Саидов. Натюрморты

 

 

Александр Саидов - краснодарский художник, родился в 1970 г. в ст. Павловской Краснодарского края. Отец — известный художник-реалист Сейфулла Саидов. В 1989 г. Александр закончил Краснодарское художественное училище. С 1995 года член Союза художников России, а с 1991  - участник городских, краевых и зональных выставок.

Разнообразие сюжетов картин поражает, кажется, что кисти художника подвластно все - и пейзажи, и натюрморты, и море, и животные, и цветы, и архитектора, а мастерство выше всех похвал. При этом его работы могут быть и потрясающе реалистичными, и таинственными, и фантастичными. Картины этого замечательного художника находятся в частных собраниях в России, Германии, Турции, США, Австралии, Таиланде и других странах.  Читать далее


Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2017 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ВОЛШЕБСТВО И КРАСОТА НАТЮРМОРТОВ***

58 (650x665, 418Kb)

60 (700x523, 311Kb)

62 (650x614, 450Kb)

65 (700x525, 405Kb)

1029 (150x68, 20Kb)
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Очень понравился звон колоколов

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение и гармонизация помещений. Альфа-звон колоколов

 Очищение и гармонизация помещений. 
 
Эта программа Альфа-звон колоколов. Ей подвластно, настроить ваше сознание на альфа-ритмы. Кроме этого она способствует приятному расслаблению и умиротворению. Она может входить в эффект резонанса с вашим жилищем, а также любым другим помещением или офисом и тем самым настраивать жизненное пространство вокруг вас на положительные вибрации. Данная программа задает положительные вибрации в помещении, снимает накопившийся в нем негатив.

Музыку можно слушать как в наушниках, (при этом эффект будет намного сильнее) так и непосредственно через аудиосистему (ваши колонки). В частоту звучания колокольчиков "внедрены" альфа-ритмы.

Частоты этого спектра хорошо применять для снятия негатива в различных помещении, расслабления и вхождения в альфа-состояние.

Особенных инструкций использования данной программы не существует. Ее можно слушать в качестве фоновой музыки, под нее можно также медитировать. Уже через 10-15 минут прослушивания вы сможете расслабиться, а ваше настроение только улучшится. В случае использования в качестве фона в помещении вы настроите вибрации вашей квартиры на умиротворение, покой, уберете накопившиеся негативные вибрации.

 



 

 


Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2016 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения сероглазая_казачка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крым не столько место отдыха, как место стратегического значения. Поэтому вокруг этого полуострова и было очень много пролито крови. Золотая Орда промышляла работорговлей, продавая славян к рабство в страны Ближнего Востока, а также блокировала выход к в Средиземное море. В советские времена за Крым было пролито тоже много крови в борьбе с фашистами, которым помогали и крымские татары. Крым - место базирование Черноморского флота, что защищает южные границы России. При передаче Крыма Украине Хрущёвым была договорённость о продолжении размещения российского флота. Причём Россия платила огромные деньги за это Украине. При этом вся инфраструктура Крыма не обновлялась и разворовывалась олигархатом. Когда же США договорились с Украиной передать Крым США для его военной базы, население Крыма и приняло решение о референдуме. Естественно, Россия была заинтересована, чтобы военной базы США там не было. А комфортный летний отдых - это уже второстепенно для интересов России. Когда Европейские страны ради своих интересов проводят геноцид коренного населения, ваша историческая память скромно помалкивает. Россия ни у одного народа не уничтожала его национальную идентичность и не запрещала его родной язык, культуру, поэтому эти народы и существуют до сих пор. Вспомните ,сколько войн с уничтожением коренного населения проведено Великобританией, США по всему миру, сколько лишено национальной идентичности. А крымским татарам после депортации по прошествии времени было разрешено вернуться на родину. Если бы его уничтожили, как сделали бы Великобритания или США - о них бы вы и не услышали. А ведь после нападении Германии во второй мировой войне на СССР было официально опубликовано в газетах, что крымские татары принимают власть Германии и будут сражаться на стороне Германии, что и было сделано. То есть руководство диаспорой крымских татар от имени народа себя объявило врагом СССР. Поэтому все действия государства по отношении к ним были вполне логичны. И если мы слышим до сир пор их возмущение, то это доказывает, что по отношению к ним поступили не как с врагами. В местах своего нового проживания они работали, учились, не были поражены в своих правах. Таким образом народ был спасён, а не уничтожен, как враг. А ведь тех же евреев фашисты, объявив своими врагами, просто уничтожали. Они спасались массовыми потоками из Европы на территории СССР в глубоких тылах средней Азии, Сибири. Незначительная их часть сражалась на фронте. Они должны быть благодарны России, как право-преемнице СССР за своё спасение, а не поливать её грязью. Поэтому не нужно выдергивать одни факты и замалчивать другие. Вообще геополитика - дело жестокое. Поэтому войны на Ближнем Востоке и не утихают. Если вы - враг России, то и видите события через призму времени только под одним углом зрения, не замечая и игнорируя другие точки зрения.

Метки:  

Наина Ельцина не считает 90-е лихими // Экспресс газета

Вторник, 28 Июля 2015 г. 13:08 + в цитатник
eg.ru/daily/politics/46514/

Вдова первого Президента России удивляется людской неблагодарности

Без заголовка

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 09:17 + в цитатник

Помирись лишь в сердце со врагом-

И тебя блаженством ошафранит.

С.Есенин 

к сегодняшнему посту о ПРОЩЕНИИ 


Малосольные помидоры - обжорки

Среда, 15 Июля 2015 г. 20:27 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...366994272/


Малосольные помидоры - обжорки



Рецепт 2в1. В сезон получаются чудесные малосольные помидоры, а на зиму - отличный салат из помидоров с зеленью. Аромат пойдет такой, что с трудом можно удержаться и не потянуть руку за очередной четвертушкой помидорчика.

Читать далее...

Дневник Лидия_Ласькова

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 13:40 + в цитатник
Литература(Токарева,Улицкая,Лимонов)
Политика


Поиск сообщений в Лидия_Ласькова
Страницы: [1] Календарь