Без заголовка |
Всыпать по первое число.
В старые времена учеников школы часто пороли, иногда просто так, для профилактики. Если наставник проявлял особое усердие, и ученику доставалось особенно сильно, его могли освободить от дальнейших порок, вплоть до первого числа следующего месяца.

| Рубрики: | факти |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |