Салаты,закуски |

Салат с кальмарами и морской капустой
Этот салат выходит особенно вкусным, если использовать для его приготовления сушеную морскую капусту (водоросль ламинария), так капуста получается упругой, и при предварительной подготовке ее вкус можно регулировать. Этот салат очень богат полезными веществами: здесь есть и белки, и йод, и клетчатка, и кремний с фосфором, микроэлементы и витамины. Салат из морской капусты с кальмарами довольно универсальный и низкокалорийный, в любое время года можно приобрести для него ингредиенты.
Калорийность салата – 211 ккал.
Время приготовления – сутки.
На 6 порций потребуются следующие ингредиенты:
|
пи |
|
Платья крючком |
|
Юбки |

|
Торты без выпечки |
Представляю Вам тортик "Ангельский" без выпечки. Он настолько нежен, как облачко где живут ангелочки.
|
Чизкейк |
|
Без заголовка |
Секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы, ни хорошего цветения. Жесткая "диета", когда растение длительное время испытывает нехватку питательных веществ, обычно приводит к заболеванию – ведь сил для сопротивления у растения нет. Но как правильно составить меню для зеленых питомцев, учитывая их разные вкусы?

1. Практически все растения любят сахар (а кактусы вообще великие сладкоежки). Можно перед поливом рассыпать 1 ч. ложку сахарного песка (при диаметре горшка около 10 см) по поверхности грунта или напоить растение сладкой водичкой (0,5 ч. ложка сахара на 0,5 стакана воды).
|
Оладьи |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Еще один вариант черники из полимерной глины
Мастер-класс по ягодкам от eto_ne_ja
|
Крючок |
|
Комбинезоны |
|
Лекарственные травы |
Питание человека оказывает большое влияние на здоровье. Так же оно влияет и на паразитов. Беспорядочное, смешанное и сладкое питание - идеальная среда для размножения паразитов - от вирусов до глистов. В рацион питания нужно вводить большое количество зелени, овощей, пряных трав, обладающих противопаразитарным действием.
|
Пироги,пирожки |
| |
|
|
Набор петель |

http://www.liveinternet.ru/users/4846151/post339483693/


|
Ногти |
|
Без заголовка |
|
Шапки |
|
Без заголовка |

Праздничный пирог — не только вкусное блюдо, которым гордится хозяйка. Этот пирог — целый простор для творчества! Даже если ты готовишь лакомство просто так, а не по особому случаю, можно придать ему совершенно восхитительный вид. Всё, что нужно — немного вдохновения. Если вдруг твоя фантазия отказывается придумывать украшения для выпечки, ничего страшного в этом нет. Посмотри, что можно сделать, используя свое терпение и усидчивость. Некоторые варианты совсем не сложные, но всё равно смотрятся очень впечатляюще. Возьми на заметку эти идеи для оформления пирога, это источник вдохновения, перед которым не устоять!
|