-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕленкаСчастливаяМама

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2014
Записей: 491
Комментариев: 3
Написано: 517


шапуля-шлем

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 09:20 + в цитатник
Цитата сообщения kuzya123452 ШАПОЧКА-ШЛЕМ

http://vk.com/knitskids


Ke_F1rOGtmg (523x600, 167Kb)

clCE6y8HBj0 (450x600, 152Kb)



eyJJb5PmAqM (640x480, 220Kb)                                                                         На ОГ 45-48 см , спицы № 3 , 100 гр (пряжа 50 шерсть, 50 акрил , 120 м / 50 гр) .Крестообразным набором 


набрать 50 петель и вязать резинкой 2 на 2 30 рядов ( перед ) , петли отложить . Затем также свять на 50 петлях вторую деталь , но уже чуть длиннее 40 рядов ( спинка ) , далее обе детали замкнуть в круг и вязать по кругу 30 рядов . На передней половинке закрываем средние 18 петель и продолжаем вязание , закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду по 2 петли 5 раз, должно остаться в работе 62 петли и вяжем высоту нашей шапочки ( примерно 15 см ) и потом , делим на три части 20 , 22, 20 петель и вяжем как пятку носка , должны на спице остаться 22 петли , затем вяжем резиночку по овалу лица 10 рядов . Сделать помпончики и пришить пуговки . http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=67&t=190..

Рубрики:  деткам конфеткам

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку