Мини-шаль спицами схема. Шаль фишю схемы для женщин ПРОЧИТАЛА ЗДЕСЬ
Без заголовка - (0)Реглан сверху / Росток / Горловина / Прибавки / Практический эксперимент
Без заголовка - (0)Шаль Автор: lana0961 на http://12121223.blogspot.com/2011/09/blog-post...
Без заголовка - (0)Цветы Из Бисера Для Начинающих. Цветы Из Бисера Для Начинающих. Olga Lazarchuk
Без заголовка - (0)Красивые цветы из бисера мастер класс http://piccash.net/allimage/2016/4-2/img_thumb/627244-thumb...
1 Классический пин-ап от Питера Дрибена (28 иллюстраций) |
Метки: девушки пин-ап |
Чудесные городские пейзажи Евгения Лушпина (17 картин) |
Предлагаю посмотреть картины современного художника Евгения Лупшина. Евгений работает в жанре гипперреализма и порой его картины не отличить от фотоснимков. Вдохновляйтесь! :)
Метки: город |
Красивый классический пин-ап (26 работ) |
Метки: девушки пин-ап |
Азиатские мотивы (22 картины) |
|
Романтические истории от Фредерика Смита (28 картин) |
Американский художник Фредерик Сит (Frederick Smith) родился в 1917 году. Известен миру как отличный иллюстратор для популярных журналов, сотрудничал с легендарным Esquire. Вдохновляйтесь!

|
Уютный сказочный мир. Susan Wheeler |
Метки: зайцы картинки |
Куб для огурцов. На заметку дачникам. |

Куб для огурцов
Метки: огурцы дача |
Мои кошельки бисером и нетолько... |
Метки: кошелёк. бисер |
Кошелёк из бисера |

Метки: бисер кошелёк. |
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете |
Все картинки увеличиваются по клику. Внимание! НЕ забываем что расход ткани под буфы берется с учетом запаса, чаще в 2-3 раза больше конечного результата!
http://uytmir.ru/1627-bufy-pozhaluy-samaya-polnaya-kollekciya-shem-v-internete.html
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Серия сообщений "БУФЫ":
Часть 1 - Буфы (схемы, объяснения)
Часть 2 - Буфы - что это такое и как их делать?
Часть 3 - Буфы - подушка МК
Часть 4 - Перемещающиеся буфы
Часть 5 - Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Часть 6 - Небольшой мастер класс о том как сделать буфы
Часть 7 - Мастер-класс по пошиву круглой подушки с буфами
Часть 8 - Ручные буфы и вафли (шитье)
Часть 9 - буфы-схемы
Метки: буфы |
Подушки с буфами. Мастер-класс |
Если вы все еще не пробовали шить очень красивые вещи с буфами, побаиваетесь, думая, что буфы очень сложны в исполнении, скажу вам - зря! Это совсем не так сложно, как кажется. Посмотрите сами) Выполнить эту технику можно с самыми различными вариациями, все сшивается с изнанки и зависит от расчерченного рисунка. Просто нужно немножко терпения и свободного времени.
Мастер-класс от Cathrin
Метки: подушка |
Мастер-класс по пошиву круглой подушки с буфами |
Девочки! Прошу прощения за такое опоздание) По вашим просьбам размещаю мастер-класс по пошиву круглой подушки с буфами. Вот об этой подушке идет речь) Кто не видел, подушка у меня здесь - Подушка с вышивкой лентами. Там же есть мастер-класс по вышивке лентами. Перерыла весь инет в поиске подходящего мастер-класса и нарыла))) Мастер-класс с сайта krasotashtor.ru/dekorativnii-podyshki-svoimi-rykami/mast-klas-po-izg-podysek/. Автор - ЛЮБОВЬ. Текст автора цитирую полностью.
Вот эти подушки с мастер-классом, только сшиты они из другой ткани и серединка поменьше. Хотя нет, проблем, кружок в серединке запросто можно сделать побольше

Метки: подушка |
Подушки с буфами и схемы |
подушки с буфами
Метки: подушка |
КНОПОЧКИ-ПЕРЕХОДЫ (коллекция)!!! |
Метки: кнопки-переходы |
Кнопочки "Далее" |
Метки: кнопки-переходы |
Кнопки-переходы..!!! |
Метки: кнопки-переходы |
Спец. коды HTML(в текст сообщения) |
|
Кнопки-переходы(подайдут для любой рубрики) |
Метки: кнопки-переходы |
Кнопки-переходы.. |
Метки: кнопки-переходы |
Когда обрезать ягодные кустарники |
В конце лета и начале осени у каждого дачника начинается горячая пора, когда нужно успеть и выращенный урожай убрать и к наступающей зиме огород с садом подготовить.
Последнее особенно большое значение приобретает для плодово-ягодных кустарников. Ведь если в этот период оставить их без внимания, то на следующий год хорошего плодоношения ждать не стоит. Так что не надо лениться.
Так в чём именно состоит уход за ягодными кустарниками ?
Осенний уход за культурным садовым кустарником сводится к трем главным мероприятиям:
* подкормка;
* перекопка почвы;
* обрезка.
Но обрезка сама по себе недостаточна, всё должно быть в комплексе.
|