Без заголовка |

Эти белоснежные олени сделаны с белого текста, такая себе альтернатива соленому тесту.

Все тесто готово!

Тесто раскатываем обычной скалкой, посыпаем блестками и формочкой выдавливаем нужные нам фигуры. Если формочки оленя нет - не беда можно, звездочки,сердечки, что есть по рукой.
Ставим в духовку на 1 час (температуру 100 С) . После выпекания - даем фигуркам отлежатся и остынуть около дня. После можно покрыть их бесцветным лаком или разрисовать любой краской... дайте волю вашей фантазии!
| Рубрики: | Мастер классбисер |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |