-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шура

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Помоги_ближнему Бизнес_сообщество LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 405
Комментариев: 1698
Написано: 5627


Закрыл вчера купальный сезон в Рублево. А может

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pushistiy   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 14:19 (ссылка)
Ой чёта я сомневаюся что ты его закрыл...есчё будет немало горячих парней и дивчин которых притянет водная прохлада.
Ответить С цитатой В цитатник
Шура   обратиться по имени Re: Re: Закрыл вчера купальный сезон в Рублево. А Среда, 06 Августа 2003 г. 14:27 (ссылка)
Наверное, люди и зимой в проруби купаются. Но я то свой сезон в Москве скорее всего закрыл. Хотя в более теплых местах, возможно он еще и продолжится

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistiy   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 14:30 (ссылка)
Ты ж не уточнил что для себя закрыл :) Да и сам не зарекайся :) Сооблазнит тебя какая нить моржиха и утянет за собой в прорубь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шура   обратиться по имени Re: Re: Закрыл вчера купальный сезон в Рублево. А Среда, 06 Августа 2003 г. 16:19 (ссылка)
Нет уж, лучше русалка :)

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 06:50 (ссылка)
Исходное сообщение Шура
А гроза, обещавшая разразиться ночью, так и не состоялась, а может где-то и состоялось, хотя такой иссиня-черной тучи, какая наползла на меня в районе Дмитровки, я давно не видел.

Частенько такое бывает:-) Даже гремит и сверкает долго-долго, а так ни капельки и не упадёт:-) Хотя, действительно, в другом месте двойная доза получается обычно:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку