-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шура

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Помоги_ближнему Бизнес_сообщество LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 405
Комментариев: 1698
Написано: 5627





Закрыл вчера купальный сезон в Рублево. А может

Среда, 06 Августа 2003 г. 10:57 + в цитатник
Закрыл вчера купальный сезон в Рублево. А может еще и не закрыл, но, судя по прогнозу на ближайшие две недели, скорее все же закрыл.
А гроза, обещавшая разразиться ночью, так и не состоялась, а может где-то и состоялось, хотя такой иссиня-черной тучи, какая наползла на меня в районе Дмитровки, я давно не видел. Даже страшновато стало ехать дальше. Очень захотелось немедленно в теплое светлое помещение, желательно с камином и мягким креслом.

LI 3.7.15

На вокзале

Вторник, 05 Августа 2003 г. 18:10 + в цитатник
-Носчик, носчик...
-Я не носчик, я нАсильщик
-Тогда изнасилуйте мой чемодан до 8-го вагона
В колонках играет: БОГУШЕВСКАЯ, Ирина - Пароход

LI 3.7.15

Обещание

Вторник, 05 Августа 2003 г. 14:27 + в цитатник
Нет, все таки я сегодня доберусь до Рублево.
В колонках играет: БИГУДИ - Re Я тебя люблю

LI 3.7.15

Проспал!

Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:11 + в цитатник
Давно такого не было . Десять часов давил на массу, игнорируя будильник и телевизор вместе взятые. Пришлось отказаться от утреннего бассейна и завтрака. И практицки опоздал на работу. Хотя это сейчас и мало кого волнует, но неприятно. И, что самое удивительное, не чувсвую себя выспавшимся.
В колонках играет: БАШЛАЧЕВ, Александр - Christmas Song

LI 3.7.15

Жизнь, она не простит тем, Кто думал о ней

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 16:38 + в цитатник
Жизнь, она не простит тем,
Кто думал о ней слишком плохо.
Баба мстит лишь за то,
Что не взял, что не принял любовь

А.Башлачев
В колонках играет: БАШЛАЧЕВ, Александр - Слыша Высоцкого

LI 3.7.15

Спортивный день

Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 20:41 + в цитатник
Видимо от нечего делать сегодняшний день полностью посвятил сорту. 2,5 часа боулинг (кто скажет, что это не спорт, предлагаю покидать 2,5 часа шар весом 7,5 кг вдвойм на дорожке); 1,5 часа ролики на поклонке: вверх-вниз, блин, сдох после первого же подъема, пришлось снизить скоростной режим; 1,5 часа тренажерный зал. Встал на весы. Кто скомуниздил у меня 3 кг. Я же не этого хотел. Куда мне худеть, скоро итак ничего не останется. Сейчас хочется спать и жрать. Или, скорее, наоборот. Сначала жрать, потом спать. В морозилке пачка пельменей скучает уже месяц. Пойду развлеку, пока не испортились совсем.

PS Как же хорошо сегодня было на поклонке. В перерыве между горками, решил поситдеть на травке отдышаться и попить водички. И понял, вот оно, счастье. Попробовал подумать о своих проблемках, не получилось. Итак рецепт счастья: сначала упариться, чтоб язык до земли доставал, а потом расслабиться на солнышке.

И еще PS Деуки, кому там целюлит спокойно спать мешает? Бегом на ролики. И на горки вверх-вниз, вверх-вниз. Вверх работаем ягодичными мышцами, вниз - отдыхаем. Работают все мышцы и не так скучно, как в зале.

Анекдот

Пятница, 01 Августа 2003 г. 17:38 + в цитатник
- Вот я хочу собаку завести, да жена не дает.
- А ты думаешь, собака даст?

LI 3.7.15

Мужики завидуйте

Пятница, 01 Августа 2003 г. 16:38 + в цитатник
Кинул тут призыв на ли.ру, покататься сегодня на роликах. Так откликнулись только девушки. Так что я сегодня один в компании 5-6 очаровательных девуше еду кататься на поклонку

Прекрасный сегодня, однако, вечерок

Четверг, 31 Июля 2003 г. 00:16 + в цитатник
Просто нет слов, чтоб его описать. Тепло. Воздух чистый, густой и терпкий после дождя. Его хочется пить, как вино. Давно не припомню такого вечера в Москве. Не выдержал, купил пачку сигарет и смачно покурил. Оставшееся выбросил. Пусть у местных бомжей тоже будет радость.

"Боль носила эмоциональный характер"

Среда, 30 Июля 2003 г. 13:13 + в цитатник
Сказала мне сегодня утром доктор, посмотрев кардиограмму. А я думал, что сердце - это мышца, по крайней мере мое, поэтому дико сдрейфил, когда ночью проснулся от боли в левой части груди. Пунктик у меня по поводу кардиологии. Никогда сердце не болело, но сильно я этого боюсь, т.к. наследственность плохая. А тут ни сесть ни встать ни вдохнуть ни выдохнуть. Захавав таблетку валидола, кое-как успокоился. И утром помчался к врачу. Посмотрев кардиограмму и померяв давления, она сказала "Можно хоть в космос лететь, никаких физических изменений". А в качестве показания написала "требуется отдых". От чего отдых? От себя? Разве от себя можно отдохнуть?

LI 3.7.15

Свиснуто из и-нета

Вторник, 29 Июля 2003 г. 11:34 + в цитатник
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили
> пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали.
> А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня
> смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки
> и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда
> была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не
> случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один
> прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и
> посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне
> сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне,
> которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью
> со мной только один раз, перед тем как я поженюсь.
> Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь
> наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был
> шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда
> она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял
> немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл
> дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял
> на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что
> ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более
> подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
> Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

LI 3.7.15



Процитировано 1 раз

Хронический недосып

Вторник, 29 Июля 2003 г. 10:00 + в цитатник
От хронического недосыпа произошла расфокусировка зрения. Ничего страшного, но все время нахожусь как в тумане. Особенно неприятно ехать за рулем. Движения от этого состояния несколько замедленные, поэтому маневры совершать приходится максимально напрягая внимание. Все, хватит. Сегодня спать не позже 22.00 :)

LI 3.7.15

Совпадение

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 09:58 + в цитатник
Просыпаюсь вчера в Питере с мыслью... Нет пожалуй без всяких мыслей, потому что те бессвязные обрывки и звенящие осколки в голове мыслью назвать нельзя. Звонит приятель, зовет в боулинг. Говорю, не могу, мол, в Питере я, кажется. Он спрашивает "Че, вчера в баню ходил". "типа того, говорю, может и не в баню, но в Питере оказался". Открываю глаза и сквозь туман виже телевизор, в котором Мягков спит на плече у Рязанова в самолете. Вот такое совпадение :)

LI 3.7.15

Возвращение состоялось.

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 23:55 + в цитатник
Мы снова были вместе. Можно сказать, что по прошествии 13 лет я снова увидел любовь своей юности.

Усталый и довольный только что вернулся из Питера. Сил написать подробно нет. Пальцы не попадают по клавишам. Очень хочется спать. Хочу только отметить, что поездка удалась на славу, несмотря на спонтанность. Хочу сказать спасибо Сереге aka Красавец Мужчина за то, что он замутил эту авантюру и Кате aka просто Кукла за гостеприимство.

Ненавижу слово

Пятница, 25 Июля 2003 г. 23:22 + в цитатник
Ненавижу слово НИКОГДА

Странный я человек

Пятница, 25 Июля 2003 г. 23:21 + в цитатник
Вроде уже все, смирился и успокоился. Так нет, оказывается. Проезжал сегодня мимо Павелецкой и прям силой какой-то тянет свернуть в ненужный уже но такой родной поворот. Как отчетливо опять осознал, что не мой это теперь поворот. Сразу стало грустно. Что ж теперь не ездить там...

Ну вот опять разрываться

Четверг, 24 Июля 2003 г. 12:55 + в цитатник
Что делать в выходные. Или с момой в зоопарк или с пацанами в Питер (Иван прости, в Ленинград). Мама, а может в ленинградский зоопарк?

LI 3.7.15

А ну ка девушки

Четверг, 24 Июля 2003 г. 10:54 + в цитатник
Выкладывайте, кому какой мужской парфюм нравится. Решил вот поменять парфюм после 5 летнего использования XS Extreme. Стал он мне кое о чем напоминать, о чем мне вспоминать приятно, но не нужно сейчас. А вот что выбрать в огромном мире ароматов не знаю. А времени выбирать особо нет. Надо сделать шорт-лист. Поэтому решил провести такое мини маркетинговое исследование

LI 3.7.15

For Мама_Карло

Четверг, 24 Июля 2003 г. 09:50 + в цитатник
Вот тебе ссылочка, как любительнице ёжиков :) Хотя там и не совсем про ежика, но и про ежика тоже. А ты ж признавалась в своей неземной любви к ежикам :)
/www.li.ru/users/59578/post450667/index.shtml" target="_blank">http://www.li.ru/users/59578/post450667/index.shtml">http://www.li.ru/users/59578/post450667/index.shtml

LI 3.7.15

Запятые

Среда, 23 Июля 2003 г. 15:48 + в цитатник
Как они меня уже заепЯтили. Может ну их на угол.

LI 3.7.15


Поиск сообщений в Шура
Страницы: 17 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь