Без заголовка |
|
Метки: ажур |
Без заголовка |
Атмосфера Франции в стиле ретро с техникой ирландского кружева обескуражит любую хозяйку ...
|
Метки: ажур вставка |
Без заголовка |

Добрый день, друзья! Мы все здесь мастерицы, кто-то шьет, вышивает, вкусно готовит, ваяет, а кто еще только собирается с мыслями, чем заняться в зимние вечера. Начну с того, что мне очень понравились эти вязанные коврики для балкона. Уютно, тепло ногам в прохладные дни.Их легко вытряхнуть от пыли, и наверное они не громоздки, как допустим ковровая дорожка, которая к тому же быстро будет выгорать на солнце.

А вот эти замечательные яркие сидушки в автомобиль. Мне тоже понравилась эта идея. Особенно понравится тем, кто ездит на дальние расстояния, а еще замечательно в зимний период. Цвет можно выбрать под цвет вашего авто!) Итак берем на заметку!
|
Метки: бабушкин квадрат |
Без заголовка |
|
Метки: бабушкин квадрат |
Без заголовка |
|
Метки: бабушкин квадрат |
Без заголовка |
|
Метки: бабушкин квадрат |
Без заголовка |
|
Метки: бабушкин квадрат |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Метки: интерьер |
Без заголовка |
Оригинальные идеи обустройства вашего дома. 101 идея.

Сегодня поговорим об оригинальных идеях обустройства своего дома. В этом посте вы найдете несколько простых, но в тоже время нестандартных идеи как сделать ваш дом более удобным, практичным и конечно, красивым!
Весной всем нам хочется обновить и освежить интерьер. И для этого вовсе не обязательно затевать ремонт, существует масса простых и доступных способов превратить свой дом в дом своей мечты.
|
Метки: интерьер |
Без заголовка |

10 советов от Ошо
«Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет».
Ошо — индуистский гуру, мистик и вдохновитель. Во всем мире он больше известен, как Багван Шри Раджниш. Под этим именем вышло более 600 книг на 30 языках.
Вот 10 советов от Ошо, избранные из его книг:
Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.
|
|
Без заголовка |
1. Боль является частью роста.
Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться. И это — хорошо, потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что никакая боль не прибывает без цели. Двигайтесь от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподаёт вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достойная борьба. Хорошее занимает время. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Всё наладится; скорей всего не через мгновение, но в конечном счете всё будет... Помните, что есть два вида боли: боль, которая ранит, и боль, которая изменяет вас. Когда вы идёте по жизни, вместо того, чтобы сопротивляться ей, помогите ей развивать вас.Читать далее
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
1000 шариков.

Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. Он что-то говорил о «тысяче шариков». Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.
— Хорошо, — сказал старик, — могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами.
Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг — чем больше денег, тем больше хочется, и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее. Нужно суметь в один момент спросить себя: «А действительно ли мне так нужна та или иная вещь, например новая машина?» И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына?
Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни. И он начал объяснять свою теорию «тысячи шариков»:
— Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 — столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять.
Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни.
|
|
Джинсовые переделки |
|
Метки: джинс |
Любимый бабушкин квадрат |
|
Метки: бабушкин квадрат |
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
Метки: крючок жакет |
Воротники крючком |
|
Метки: воротничок |
Красивости. |
|
|