-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дэляра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 17
Комментариев: 20
Написано: 48


08:49 Ломки..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fucking_пожарный   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 15:53 (ссылка)
отлично написано, хороший слог, ошибки правда есть, но в целом ...
хотя ведь речь не о том,
поэтому лишь восхитился записью и пожелал удач!
Ответить С цитатой В цитатник
Дэляра   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 21:01 (ссылка)
Пасибки..
Про ошибки знаю..
Исправляйте.. Ато говорите что много.. И от этого не лучше становится... ВОТ
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_пожарный   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 09:49 (ссылка)
08:49 Ломки..

Как она привыкла к ним. К тем людям.
Каждый день читая их горести и радости, мысли и замыслы.
У нее ЛОМКИ. И она даже не знает кому жаловаться.
Мы часто смеялись над тем, что сейчас реальность.
Она говорила, что в таком случае, повесится. Но еще жива.
Она будет отходить, как от спидов. У нее будут ломить кости и трястись руки. Настроение прыгать с плюса в минус и обратно.
Уже лучше. Она уже переключается на другие вещи. Наверное еще пару дней. Нет, недель. ДА, еще пару недель и все пройдет. Хотя из души не удалится никогда. Слишком большую роль ЭТО играло в ее жизни.



вот
Ответить С цитатой В цитатник
Дэляра   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 12:03 (ссылка)
Это вы мне ошибки исправили?? Я ВАС БЛАГОДАРЮ..
Пойду перепишу.. (тоесть перепечатаю) раз так 10..
Может поможет.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_пожарный   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 09:11 (ссылка)
вот уже и издеваешься...
сама вроде просила не быть голословным?
Ответить С цитатой В цитатник
Дэляра   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 06:58 (ссылка)
Да нет.. Я не издеваюсь..
Я сУрезно..
ХЕ ХЕ..
Не.. если честно то правда.. СПАСИБО..
;)))
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_пожарный   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 11:16 (ссылка)
все в порядке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akif   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 00:29 (ссылка)
а про кого стишок?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку