И в душу мне не надо не сорите ,,,,
Я только- только здесь порядок навела
Я УГОЩУ ВАС ЧАЕМ ИЗ УЛЫБКИ. ЛЮБОВЬЮ НАКОРМЛЮ.
УКРОЮ В ХОЛОДА,,,,,,,
НЕ ЖАЛКО МНЕ ДУШОЮ ПОДЕЛИТСЯ. НО,,,,ТОЛЬКО С ТЕМИ КТО ЖЕЛАЕТ МНЕ
ДОБРА
Мы их удивили |
|
Метки: животные позитив |
Мои уроки по ХХ |
Серия сообщений * Уроки оформления блога: Часть 1 - Немного о ЖЖ Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой? Часть 3 - Как на ЖЖ сменить аватарку (юзерпик)? Часть 4 - Как в ЖЖ сделать пост цитируемым Часть 5 - Как в ЖЖ отредакт...
|
Метки: дневник комментарии блог блоги уроки (все одном месте) |
Гнездо дракона (урок для Apophysis) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Как сделать кликабельную ссылку |
Исходное сообщение Лариса_Гурьянова
Как сделать кликабельную ссылку
"Вопросик. А как сделать кликабельной ссылку на какой-нибудь сайт. Спасибо"
Отвечаю:
Во-первых, нужно скопировать адрес страницы, на которую ты хочешь сделать ссылку.
Ну хоть на эту, например:
|
|
Встреча |
Исходное сообщение tantana
Преданность ЛАДЫ
Собака едва не упала в обморок при встрече с хозяйкой после 2 лет разлуки.
Зоопсихологи утверждают, что домашние животные, и в частности собаки, не понимают наших уходов на работу, поездок в отпуск. Именно поэтому они часто норовят проскользнуть с нами в дверь, запрыгнуть в машину, а дворовые - норовят проводить до остановки и сигануть в автобус или электричку. Собаки "думают", что если хозяин уезжает - это расставание навсегда.
В снятом на смартфон ролике девушка встречается со своим миттельшнауцером по кличке Кейси после двух лет разлуки. У собаки от радости эмоции переполняют - она и скулит, и визжит, и скачет, и катается по земле. С шнауцером едва не случился обморок. Хозяева так за него переживали, что даже отвели собаку к ветеринару. К счастью, с псиной все нормально, а хозяйка наверняка пообещала, что не будет больше так долго расставаться со своей любимицей.Произошло это в американском городе Меррисвилл, штат Пенсильвания. Хозяйка собаки 2 года работала в Словении. Автор видео подчеркивает, что 2 собачьих года эквивалентны 14 годам жизни по человеческим меркам.
|
|
В мире эстетики |
|
Метки: эстетика красота |
Без заголовка |
<center><table style="border:2px outset #f5c466;" background="//img-fotki.yandex.ru/get/9742/50427825.9e/0_9b457_2d4846c4_S "
cellspacing="0" cellpadding="0"><tbody><tr><td style="padding:9px;"><table style="border:2px inset #f5c466;" background="//img-fotki.yandex.ru/get/9742/50427825.9e/0_9b457_2d4846c4_S" cellspacing="0" cellpadding="0"><tbody><tr><td><table width="500" style="border:2px outset #f5c466;" background="//img-fotki.yandex.ru/get/9089/50427825.a0/0_9d37c_47fc9e83_S" cellspacing="0" cellpadding="0"><tbody><tr><td><span style="font-family:Book Antiqua;color:#ffffff;font-size:15px;"><center><table style="background-image:url(//img-fotki.yandex.ru/get/9254/118941993.8c/0_cd826_4e6e75e_XL.jpg);" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" width="800" height="499"><tbody><tr><td><div style="background-image:url('''');border-style:е;padding:0px 0px 0px 0px;margin-left:15px;"><lj-embed id="523">
<embed width="730" height="365" src="http://www.msieflash.com/xx/2/t18.swf" wmode="transparent" embed="" type="application/x-shockwave-flash"></lj-embed><lj-embed id="524">
<embed src="http://www.yapfiles.ru/files/657760/pleer_ot_valeriya_6.swf?mp3= http://stat21.privet.ru/mp3/0c26ac08118c546022a86d...ype=mp3&id=335455742" quality="high" width="30" height="30" wmode="transparent" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash">
</lj-embed></td></tr><tr><td style="padding:0px;" height="1%" align="right"><span style="color:#000000;font-size:20px;"><a title="Тамара" href="http://tamaramiss.livejournal.com/" target="_blank"><img src="//img-fotki.yandex.ru/get/4116/50427825.7a/0_85fae_200405c9_XS.gif.jpg" width="7" height="7" align="right" /></a></span></td></tr></tbody></table></center></span></td></tr></tbody></table></td></tr></tbody></table></td></tr></tbody></table>
|
|
Акварельные коты |
|
|
20 слов которые мы не знакм |
|
|
Скульптуры из автомобильных шин Классно ! |
Творческие люди хорошие фантазеры и придумают из чего сделать скульптуру. Даже из автомобильных ненужных покрышек, которые выбросили на свалку, можно сотворить необычные варианты скульптур. Из использованных шин Yong Ho Ji делает замысловатых и порой нереальных живых существ.
К слову, если понадобятся шины, диски, видеорегистраторы и другие интересные плюс удобные аксессуары для вашего авто, посмотрите на страничке market.ria.com. Этот магазин автотоваров порадует разумными ценами. Весь перечень продукции с важными техническими характеристиками указан на сайте.
А корейский профессиональный скульптор Yong имеет 2 диплома по искусству. Yong изучил строение всяких живых существ плюс структуру их движения, чтобы реализовать опыт в скульптуры и попытаться вразумить человечество, превращающее свою любимую планету в нечто подобное огромной свалке.
Родился Yong в 1978 году. В то время экологический вопрос практически не поднимали, но со временем захламление природы и растущие мусорные свалки гдубоко тревожили сердце одухотворенного и творческого человека. И он решил не оставаться в стороне, а высказать свое слово через скульптуры, материал для которых подобрал на свалках - отработанные шины разной структуры, всевозможного размера и толщины. Существа скульптора стоят по всему миру.
Около 3 месяцев уходит на создание новой скульптуры. А именно на изготовление стального каркаса, создание объема из дерева и пенопласта и в финале - покрытие резиновой "кожей".
Скульптор научился анатомически верно передавать пропорции туловищ, лиц и конечностей своих существ. Создается впечатление, что скульптура начнет двигаться, настолько правдоподобно она выполнена.
Просматривая резиновые творения зверей, мутантов или чудовищ начинаешь понимать, что еще немного и мусорные свалки оживут и породят массу нечисти из наших отходов...
1.

|
|
Котоматрица 2014 |
|
|