-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валюнчик_Кузнецова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2014
Записей: 237
Комментариев: 2
Написано: 255


Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:07 + в цитатник
Цитата сообщения anna_mih Юбка из Кауни или Лимбажу

                   1. Обязательно свяжите образец и постирайте. Если расцветка в образце покажется дикой- не смущайтесь, в готовой юбке все смотрится совсем по-другому. 

2. Я делала расчет по формуле , например : 45 петель ( образец)=17 см, тогда 116( мой ОБ) = х петель. х= 116*45/17= 307 петель , ну и я набрала петель 290, потому что многие жаловались, что юбка получилась широкая. 
3. Следующую свяжу по кругу без шва. Разрез не делала. i-cord не вывязывала. Просто обвязала по низу крючком, 1 ряд- полустолбики в каждую петлю, 2 ряд стобики без накида, 3 ряд - рачий шаг. 
4. Начинала с бросовой. потом отплела и связала верхние углы. 
5. Молнию не делала, просто пришила широкую узорную резинку для поясов, на машинке пристрочила. 
6. К талии количество петель в клине убавляла внутри клина 2 раза по 3 петли и 2 раза по 2 петли. К низу не расширяла .                                                                


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку