-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викторияяя-яя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2014
Записей: 6013
Комментариев: 44
Написано: 6056





Без заголовка

Среда, 02 Июля 2014 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения _Nata_li_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очумелые ручки.

Делаем и украшаем сандалии.
Вот так очень оригинально (не как у всех), можно украсить свои сланцы.

 (543x699, 61Kb)
 (516x699, 77Kb)
 (539x699, 59Kb)
 (527x698, 74Kb)
 (699x502, 72Kb)
 (530x698, 62Kb)
 (526x699, 62Kb)
 (518x698, 101Kb)
 (540x698, 152Kb)
 (525x699, 63Kb)
 (531x699, 187Kb)
 (529x699, 85Kb)
 (527x699, 202Kb)
 (507x699, 156Kb)
 (537x699, 90Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Июля 2014 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модели платьев из платков и платья-трансформер

Платья, которые каждый день могут выглядеть по-разному

 

 (700x536, 89Kb)

 (700x536, 89Kb)

 

  http://www.karizadesigns.com/

 

 (700x536, 84Kb)

 

http://www.styleget.com/


Без заголовка

Среда, 02 Июля 2014 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как достать соседа. (притча)

Купил человек себе дом новый, большой, красивый. И сад с фруктовыми деревьями — все хорошо, аккуратно.

Рядом в кривеньком, стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость сотворит.

И однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там ведро с помоями.

Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, самых спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!!!» Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит: «Кто чем богат, тот тем и делится!»

 

притча/3479580_heart_107 (209x105, 4Kb)


Без заголовка

Среда, 02 Июля 2014 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения K_S_V_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светло-серый топ


топ (503x700, 251Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 02 Июля 2014 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lola_Romanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Достойны восхищения

По моему мнению, одна из немногих семей в шоу бизнесе, которая не распалась, не участвует в грязных сплетнях и плюс ко всему наполнена радостью 4 детей - это Бекхемы! Хочется верить, что у них на самом деле всё так гармонично и с любовью, как они хотят показать окружающим. Три сына и доченька - в итоге Виктория выглядит сногсшибательно, стильная, шикарная, соблазнительная! И Дэвид ничуть ей не уступает, активный, уверенный в себе, татуировки просто секс! Многим стоит поучиться способности успевать развиваться самим, заботиться о детях и друг о друге, выглядеть при этом блестяще! Мне кажется, что они очень дисциплинированы, ощутим настоящий английский такт и сдержанность во всём, это помогает им держать семью в порядке и не позволять никому перейти ими дозволенные границы. Они вроде открыты прессе, постоянно показывают своих детей папараццы, но тем не менее никогда особо не изощряются о своих отношениях, быте, планах. Заходя иногда на http://instagram.com/victoriabeckham# , любуюсь её творчеством, молодец такая, всегда в движении! Беру с неё примерspruce_up. Нас с Котом даже сравнивали несколько раз с Бекхемами, у него татуировки и серьга в ухе, но он брюнет, а я тоже с ума схожу от одежды и её моделирования, но я блондинка. Надеюсь, деток у нас будет не меньше kiss3!!!
bek (500x359, 135Kb)

article-2227888-15D96AD0000005DC-943_634x603 (634x603, 225Kb)

bekhem-deti2 (465x700, 230Kb)

Дружная-семья-Дэвида-и-Виктории-Бекхэм (550x411, 156Kb)

Серия сообщений "Любовь спасёт мир":
Часть 1 - Достойны восхищения
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - возвращение
Часть 4 - Март

Без заголовка

Среда, 02 Июля 2014 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем соблазнительное летнее платье и много идей к нему!


Это платье шьется очень быстро и легко! Выбирайте трикотаж хорошего качества: эластичный и не сыплющийся по краям. Кроме того, возьмите эластичные нитки или шейте строчкой «зигзаг». Юбку можно сделать и расклешенной, не обязательно в обтяжку. Можно сделать длинную, можно асимметричную. Опять же на Вашу фантазию и вкус!
Самое интересное в этой модели: бретели! Варианты как их можно носить представлены ниже на фото.

Платье состоит из 3-х деталей: юбки, пояса и бретелей. Выкройка не нужна, кроить будем прям на ткани.
При раскрое юбки не надо делать вытачек. Трикотаж прекрасно сядет на фигуру и без них.)) Шов можно сделать один – только сзади. Можно сделать и два шва на бедрах, тогда кроить соответственно нужно будет 2 детали.
Снимите мерки: объем талии и бедер и желаемую длину юбки от талии. На ткани начертите прямоугольник: одна сторона-длина юбки, другая сторона- ширина бедер. Далее на линии талии юбки отмерьте длину своей талии ровно посередине и поставьте метки. Прочертите закругленную линию от уровня бедер до метки с обеих сторон. Прибавив по 2см на швы с каждого края, вырезаем нашу юбочку.
Пояс состоит из 2 одинаковых отрезов ткани. Ширину пояса определите сами, прибавив по паре см на швы. Далее решайте сами, или Вы будете вшивать молнию, или пояс сделайте длинным и сзади будете завязывать его на бант. Второй вариант проще, да и выглядеть платье сзади будет эффектно. Поэтому пояс выкраиваем в 2 раза длиннее объема талии.
Вшиваем пояс. Складываем юбку и посередине ставим отметку мелком. Так же складываем вдвое по отдельности обе части пояса, делаем отметку. Затем прикладываем 1 часть пояса к юбке лицевыми сторонами, совмещая отметки, и наметываем. Теперь изнутри юбки прикладываем пояс лицевой стороной к изнанке юбки, совмещаем метки. Теперь можно сразу пристрочить оба пояса снаружи и изнутри к юбке. И прострочить с одной и другой стороны юбки 2 пояса к друг другу.
Бретели представляют собой 2 прямоугольных куска ткани, каждый сложенный пополам вдоль. Длину и ширину определяйте сами. Снимите мерку длины, перекинув сантиметр через одно плечо. Длину меряйте практически от линии талии, поскольку концы наших широких бретелей мы будем прятать в пояс. Ширина каждой бретели – это четверть объема талии плюс см5 или больше на защипы. Определив ширину бретели, умножьте ее на 2. Сделав измерения, раскроите бретели. Затем сразу прострочите их с изнаночной стороны, сложив вдвое по длине.
Теперь нам надо приметать бретели к передней части пояса. На поясе юбки сделайте 2 отметки по бокам, сложив юбку вдвое. Положите юбку с поясом на пол или стол, а бретели положите концами вверх на пояс (швы бретелей должны быть НЕ в центре юбки!). И наложив бретели друг на друга в центре юбки, начинайте приметывать, делая небольшие защипы. Бретели должны чуть выйти за края отметок бока юбки. Теперь надо взять другие концы бретелей. Наложив задние части на передние, (а можно и не накладывать, а оставить бока полностью открытыми, т.е. сделать расстояние между бретелями по бокам платья). Теперь приметываем бретели к задней части пояса юбки.
После этого платье лучше примерить и если все устраивает пристрочить на машинке. Затем наложить на пришитые к передней части пояса бретели – внутреннюю часть пояса. Загибая внутрь край пояса сначала аккуратно приметать его, а потом прострочить пояс с лицевой стороны, чтобы строчка была ровной. Кроме того, и 2 части пояса теперь нужно прострочить к друг другу с обеих сторон от платья. Застрачивать ли концы пояса, решать Вам. Если ткань не сыпетсы, можете оставить и так, закрепив нитки от швов.
Теперь сшейте шов на юбке, не доходя примерно 10см до линии талии. Чтоб спокойно в платье залезать))

А теперь идеи для вдохновения. Вариации на тему данного фасона.))

Здесь ЭТО ЖЕ платье только бретели перекинуты обе на одно плечо!

И это такое же платье, только швы юбки сделаны по бокам и присборены, а бретели такие же точно, только мастерски сложены в лиф!


В этой модели юбочка свободная, а бретель одна широкая на всю линию переда. А вторая бретель обвита по поясу.


Это платье длинное с асимметричной юбкой.


Это то же самое платье, что и синее, только обе бретели сложены на одно плечо, и одна из бретелей сделана длиннее и перекручена через шею.


А вот еще один интересный способ пошива бретелей.


И еще одно леопардовое платьишко, у которого тоже перекрещены бретели сзади платья.


Удачи Вам и творческого вдохновения!!!

Без заголовка

Среда, 02 Июля 2014 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем летнее платье на резинке за один вечер!!! Даже если у Вас нет машинки!!!! Описание, схемы и идеи!



Описание и идеи!

Без заголовка

Среда, 02 Июля 2014 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!


cmygchenie-pytok (224x257, 10Kb)
    Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

 В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

     Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

    После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

 Кроме потрясающего  визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И  ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

источник: журнал" Копилка Семейных Советов" №9 май 2011г.

http://www.liveinternet.ru/users/tgkh/post149388846/


Без заголовка

Среда, 02 Июля 2014 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Vialisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разве это не чудо?

Цветы распускаются.
Увидев эту красоту, я не смогла с ней расстаться.
 

Источник: http://www.yapfiles.ru/files/360378/zhizn_cvetov1.swf


Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!


cmygchenie-pytok (224x257, 10Kb)
    Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

 В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

     Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

    После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

 Кроме потрясающего  визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И  ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

источник: журнал" Копилка Семейных Советов" №9 май 2011г.

http://www.liveinternet.ru/users/tgkh/post149388846/


Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как определить свой цветотип?Женщина-лето?Женщина-Зима?

                   Женские секреты

                                  Как определить свой цветотип?

 


Вы наверняка обращали внимание, что некоторые цвета способны сделать ваше лицо более свежим и молодым. В то же время другие оттенки наоборот, придают лицу утомленный, болезненный вид, кожа приобретает серо-желтый оттенок. Многие женщины проводят долгие часы в примерочных магазинов, чтобы купить именно ту вещь, которая окажется им к лицу, и нередко ошибаются.

Можно ли упростить процедуру выбора подходящего цвета?

Существуют миллионы разнообразных оттенков красок, и для того чтобы выбрать для себя подходящие, необходимо владеть некоторыми знаниями.

На сегодня существует известная систематика, с помощью которой достаточно просто подобрать для себя идеальные оттенки.

4278666_153062 (700x420, 98Kb)

Это теория времен года.

.


Всех людей также можно разделить на четыре цветовых типа по временам года: весна, лето, осень и зима.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы : наборный край

 

 


Удобства ради все публикации, посвященные наборному краю, собраны в одну таблицу.

Клик по названию способа выдаст его описание, клик по картинке позволит рассмотреть внешний вид набора. Цветом выделены универсальные, по мнению автора, наборы.

 

Обычный способ Достаточно эластичный край, внешне незатейлив. Подходит как вариант по умолчанию большинству изделий.
Болгарский зачин Рельефный декоративный край. Хорош, например, на толстой пряже или как начало резинки 1х1. Невероятно хорош для лицевой глади, т.к. играет с нею на контрасте.
Итальянский набор Абсолютно эластичный край, нигде ничего не стягивается. Идеален для края воротника-гольф. Обаятельные зубчики.
Набор с открытыми петлями Удобный метод, когда еще не принято решение о виде планки, нужно вязать в обе стороны или если предстоит сшивание деталей швом "петля в петлю".
Набор в виде шнура Один из универсальных наборов. Эластичный край, состоящий из трех нитей.
Набор с фестонами Декоративен, неэластичен, конечно же, девочковый.
Набор с бахромой Декоративен, практически не тянется.
Наборный край с тройной нитью Довольно декоративен, в меру эластичен.
Машинный край Красивый плотный эластичный край. Идеален для резинки 1х1.
Двухцветный край Набор, дающий плотный, практически неэластичный край. Хорош для цветного вязания.
Край спицей и крючком Набор, дающий плотный край косичкой, который почти не тянется.
Утолщенный край Набор, дающий плотный, ровный, практически неэластичный край.
Крестообразный набор Один из универсальных наборов, не лишен изюминки.
Наборный край с пико Неэластичен, в меру декоративен, с шишечками-пико по краю.
Исландский набор Неэластичный наборный край с симпатичными зубчиками.
Ажурный набор Неэластичный наборный край, чрезвычайно декоративный.


 

 


Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апельсиновый торт ( Фантастический влажный бисквит с цельными апельсинами!!!)))

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП СПИЦАМИ "ЦЕПИ ЛЮБВИ"

Вязание спицами топа Chains of Love

Дизайнер: Olga Buraya-Kefelian
 
Цепочки из кос, переходящих в цепи из шнура, привлекают внимание, а центральная вставка с узором "маргаритки" создает текстурную глубину.
 
 
Размеры: XS (S, M, L, XL)
30 (34, 38, 42, 46)"/76 (86, 97, 107, 117) см
 
Окончательные размеры:
По груди: 28 (32, 36, 40, 44)"/71 (81, 91, 102, 112) см
Длина: 21.5 (22, 23, 24, 25)"/55 (55, 58, 61, 64) см
 
 
Для вязания Вам потребуются материалы и инструменты:
> Пряжа: Tilli Tomas Elsie  5 (6, 7, 7, 8) мотков, цвет натуральный. Подробнее о пряже Tilli Tomas Elsie.
> Спицы: кр. спицы 3.25 мм (размер 3 U.S.) и 2.75 мм (размер 2 U.S.) с длиной лески 24"/61 см, обоюдоострые спицы 2.75 мм (размер 2 U.S.)
> 2 спицы для кос
> Гобеленовая игла
> Бросовая нить
> 4 маркера для петель 
 
 

 


Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Базовый гардероб: искусство безупречного минимализма

   

МОДА-ГАРДЕРОБ

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ

 
Сказать женщине, что она не умеет одеваться со вкусом, - все равно, что обозвать ее дурнушкой: обида и уязвленное самолюбие гарантированы.
Ведь в глубине души почти каждая представительница прекрасного пола считает себя докой в вопросах имиджа и охотно раздает советы подругам и сотрудницам.
Но при этом она подчас упускает из виду простую вещь: хороший вкус никогда не приводит к ситуации «нечего надеть».
За ним кроется умение составлять базовый гардероб, который не подведет свою обладательницу ни при каких обстоятельствах.

4278666_1 (700x471, 66Kb)


Базовый гардероб представляет собой совокупность универсальных вещей, подобранных по принципу комплиментарности. Проще говоря, элементы базового гардероба должны хорошо сочетаться между собой, что позволяет каждый день выглядеть по-новому без особых денежных затрат.
Базовый гардероб – это некий достаточный минимум, составленный почти без учета тенденций моды и стиля. Его можно и нужно периодически дополнять актуальными и креативными вещами и аксессуарами, тогда он не покажется скучным и унылым.
Общие принципы составления базового гардероба
Основное требование к «базе» стильного гардероба, который специалисты по моде называют капсулой, – безупречное качество одежды. Такие вещи покупаются как минимум на пару сезонов, и потому должны обладать высокой степенью носкости. На них нецелесообразно экономить: они все равно оправдают все затраты, так как редко нуждаются в замене.

В цветовой гамме базового гардероба предпочтительны два-три классических неярких цвета, например, «белый – черный», «белый - серый – черный», «бежевый – кремовый – коричневый», «черный – белый – темно-красный», «белый – темно-синий – фиолетовый» и так далее. Естественно, желательно ориентироваться и на модные тренды, но не стоит увлекаться слишком экстравагантными цветовыми сочетаниями.

Составлять базовый гардероб также следует с оглядкой на сезонность. Понятно, что невозможно носить одни и те же вещи зимой и летом. И при покупке очередной «базовой» вещи на теплое время года не мешает подумать о ее летнем эквиваленте. Так, в осенне-весенней капсуле стилисты рекомендуют иметь, к примеру, темный деловой костюм из тонкой шерсти, а в летней – светлый из хлопчатобумажной или льняной ткани.
 
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения K_S_V_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф гормошкой

 

шарф гормошкой (500x375, 59Kb)

Материалы: нитки, спицы 2-х номеров (разница между ними 3 номера). Для примера возьмем спицы №2 и №5.
На спицы №2 набираем 22 петли, вяжем платочной вязкой 4 ряда.
Спицы №5
5ряд: кром., *из одной петли вывязать 2 петли, повтор от * до конца, кром. Кол-во петель 42.
6-12 ряд: лиц. гладь
Спицы №2
13 ряд: кром., * провязываем по 2 петли вместе лиц., повтор от * до конца, кром. Кол-во петель 22.
14-18 ряд: платоч. вязка
Повторяем с 5 ряда до 18 ряд.
Как достигнете нужной длины вместо 6 рядов платоч. вязки провяжите 4 ряда, как в начале.

1.
DSC00262 (700x393, 219Kb)

2.
DSC00264 (700x393, 227Kb)

Серия сообщений "шарфы,палантины,шали,накидки,пончо,снуды":
Часть 1 - Палантин с "французскими складками"
Часть 2 - Королевский палантин
...
Часть 8 - Шарф. Простой, но элегантный...
Часть 9 - шарф
Часть 10 - Шарф гормошкой
Часть 11 - Шаль
Часть 12 - ШАЛЬ С БАБОЧКАМИ КРЮЧКОМ.
...
Часть 33 - Шарф
Часть 34 - Эффектный аксессуар. Шарф-снуд бежевого цвета. Спицы
Часть 35 - [Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. ] Ажурный шарф-хомут спицами «Облачко»

Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения гламур-чик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pretty Toys №9 (выкройки игрушек)

description

Фотографии пользователяglamuor
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожная запеканка

Творожная запеканка

4278666_394657773_a709018a68_Lemon_Pound_Cake_w_Homemade_Lemon_Curd__amp_Berries_M (500x397, 153Kb)

 

 Очень вкусная и нежная - и это мнение подтвердили все, кто её дегустировал. Поэтому и вам всячески рекомендую попробовать.

Итак, для приготовления творожной запеканки нам потребуется:

750 грамм творога,
3 яйца,
1 стакан молока,
0,5 стакана сахара,
4 ст. л. муки

Наполнитель: яблоки, сухофрукты, цукаты, орехи и т.д.

Количество продуктов указано примерное, можно положить чего-то чуть больше, чего-то чуть меньше, как вам больше нравится, т.е. по вкусу.

Растираем творог с сахаром, добавляем яйца, молоко, тщательно перемешиваем, всыпаем муку и снова размешиваем до однородной массы.

Внимание! Очень важный момент - тесто для запеканки должно быть жидковато, слишком много муки лучше не ложить (от этого запеканочка станет жёстче).

В самом конце добавляем наполнитель: мелко порезанные яблоки, сухофрукты, орешки, цукаты и т.д. по вкусу. В принципе, можно обойтись и без наполнителя - всё равно будет вкусно.

Размешиваем и выкладываем тесто в смазанную маслом форму или на противень. Сверху на запеканку можно положить порезанное маленькими кусочками сливочное масло.

Выпекаем в горячей духовке при 200°С около 1 часа, до образования красивой румяной корочки.

Кушать творожную запеканку можно и горячей, и холодной. Некоторые даже утверждают, что остывшая - она вкуснее. Украсить можно кремом ,взбитыми сливками,свежими ягодами

Приятного аппетита!

 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат ЕЖИК

3925073_salatyozhikvariant221967 (700x525, 111Kb)

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ



Поиск сообщений в Викторияяя-яя
Страницы: 301 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь